Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Вице-президентом LETA Group по международным проектам стал Андрей Албитов

Сегодня LETA Group – инвестиционный центр и управляющая компания в сфере передовых информационных технологий, объявляет о назначении Андрея Албитова на должность Вице-президента по международным проектам.
Введение новой должности обусловлено повышением приоритета международной деятельности LETA Group. Так, её стратегия предусматривает создание специальных решений для зарубежных рынков и вывод на них существующих продуктов и услуг компаний, входящих в Группу LETA. Расширение международной деятельности LETA Group требует создания соответствующей инфраструктуры, квалифицированного менеджмента, активной работы с партнерами, стратегического планирования и формирования эффективных команд. Решение этих задач и войдет в круг обязанностей г-на Албитова.
Андрей Албитов родился в 1979 году. В 2002 окончил Московский государственный технический университет им. Баумана по специальности «экономическая теория».
Напомним, что в период с 2007 по 2009 гг. Андрей Албитов возглавлял представительство ESET в России. За это время компания ESET стала одним из признанных лидеров российского рынка антивирусного ПО, выйдя на второе место по объему продаж антивирусных решений в стране. Кроме того, компания значительно расширила партнерскую сеть, а также существенно укрепила позиции в регионах РФ и странах СНГ, открыв региональные офисы в Северо-Западном ФО, Приволжском ФО и Казахстане.
До перехода в компанию ESET г-н Албитов занимал должности директора по маркетингу ЗАО «Бегун» (сервис контекстной рекламы) и руководителя отдела продаж департамента консалтинга ЗАО «РосБизнесКонсалтинг» (РБК). До этого – работал в компаниях SpyLOG и «Стинс Коман».
«Управление растущим бизнесом ESET в России позволило отработать эффективные технологии создания и продвижения программного обеспечения, построения партнерской сети, освоения новых рынков, зачастую существенно отличающихся друг от друга, – говорит Андрей Албитов, Вице-президент LETA Group по международным проектам. – Я уверен в эффективности этих технологий и планирую использовать их при создании нового бизнес-направления в рамках LETA Group. Вместе с тем, новый фронт работ дает исключительные возможности для профессионального роста. Тем более, что задачи, поставленные акционерами LETA Group, действительно амбициозны».
«Существующие и будущие продукты и услуги дочерних компаний LETA Group имеют большой экспортный потенциал. Вместе с тем, выбор конкретных решений и их успешное продвижение в других странах требуют четкого понимания особенностей географических рынков, основных тенденций их развития и умения запускать бизнес-проекты разного уровня, – говорит Александр Чачава, Президент LETA Group. – Уверен, что целеустремленность Андрея Албитова, его опыт и знания позволят ему успешно решить все поставленные задачи».
О LETA Group
LETA Group (www.letagroup.ru) - управляющая и инвестиционная компания в сфере передовых информационных технологий. Инвестиционная стратегия LETA Group основывается на создании, приобретении и управлении активами в различных сегментах российского ИТ-рынка.
В настоящее время под управлением LETA Group находятся следующие компании: LETA IT-company, ЗАО «ИСЕТ», «ДАМАСК», MrSoft и АСК. Всего в Группе компаний работает более 300 человек. Выручка LETA Group в 2008 году составила 2 801 млн. руб.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Валентин Крохин, Вице-президент по маркетингу
Тел.: +7 495 984 28 31, +7 495 921 14 10
E-mail: vkrokhin@leta.ru

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: LETA Group (все новости этой организации)
Добавлен: 23:30, 09.12.2009
Количество просмотров: 1035

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru