Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Авторский курс «1С-Рарус» внесен в систему спецкурсов Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов (ИПБ) России

Авторский сертифицированный курс ЦСО «Бухгалтерский и налоговый учет в программе «1С:Управление производственным предприятием 8», разработанный компанией «1С-Рарус», предназначен для специалистов бухгалтерских и экономических служб предприятий, а также технических специалистов, внедряющих и сопровождающих программные продукты системы «1С:Предприятие 8».
Курс поможет слушателям получить четкое представление о структуре прикладного решения «1С:Управление производственным предприятием 8» в части бухгалтерского и налогового учета, приобрести навыки его практического использования и организации правильного учета в программе.
В рамках курса рассматривается сквозной практический пример, что позволит слушателям ознакомиться с возможностями ведения различных разделов бухгалтерского и налогового учета в программе и проанализировать полученный результат путем составления баланса, декларации по налогу на прибыль и другой отчетности.
В соответствии с «Положением о постоянном повышении квалификации членов Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России» ИПБ России, действительные члены ИПБ будут засчитывать обучение на курсе «Бухгалтерский и налоговый учет в программе «1С:Управление производственным предприятием 8» в счет ежегодного обязательного сорокачасового повышения квалификации.
Ближайшие даты проведения курса 14-18 декабря 2009 года.
Более подробную информацию о содержании курса можно получить на сайте компании «1С-Рарус»: http://www.rarus.ru/edu/courses/courses.asp-id=1c-buh-nal-uchet

По вопросам записи на курс можно обращаться: по телефону (495) 223-04-04, (495) 223-04-04, 250-63-83/93 (доб. 24-03), по электронной почте uc@rarus.ru
Информация о компании «1С-Рарус»

«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 15 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. 12 офисов «1С-Рарус» работают в России, Украине и Болгарии: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Сочи, Киев, Севастополь, София.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Консалтинг, 1С:Франчайзи, 1С:Центр компетенции по производству, 1С:Центр компетенции по строительству, 1С:Центр компетенции по автоматизации бюджетных учреждений, 1С:Центр компетенции по автоматизации розничных организаций, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.

Дополнительная информация: www.rarus.ru

За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус», Татьяне Кондратьевой по тел.: (495)223-0404, 250-6383, 250-6393

Контактное лицо: Татьяна Кондратьева (написать письмо автору)
Компания: 1C-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 23:20, 09.12.2009
Количество просмотров: 1420

Решения субтитрирования контента экономят до 80% бюджета на локализацию контента, Синтерра Медиа, 21:10, 18.09.2025, Россия
0
Согласно данным Роскомнадзора (РКН), по итогам 2024 года ведомство зафиксировало 40 нарушений требований по субтитрированию ТВ-контента для слабослышащих зрителей, в первом полугодии 2025 года – 16.


Пакет неэфирных телеканалов медиахолдинга «Цифровое Телевидение» «поселился» на платформе «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 17:35, 10.09.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» и компании медиахолдинга «Цифровое телевидение» («ЦТВ») по производству телеканалов – Pike Media Lab и «Спутниковое телевидение» (СТВ) – договорились о стратегическом партнерстве в области доставки и обработки ТВ-сигналов. Теперь пакет тематических телеканалов «Цифрового телевидения» доступен на платформе «Синтерры Медиа» более чем для 400 операторов кабельного и спутникового ТВ.


iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025,
0
SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения


К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru