Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В Канаде введены услуги межкорпоративной связи по технологии Cisco TelePresence

TELUS Corporation (telus.com), ведущая канадская телекоммуникационная компания, поддерживающая 11,9 млн абонентских соединений, первой в Канаде предложила услуги межкорпоративной связи с технологией Cisco TelePresence на всей территории страны. Межкорпоративные услуги TELUS Cisco TelePresence доставляются по существующим корпоративным сетям и операторским соединениям и выводят виртуальные встречи Cisco TelePresence за пределы предприятия, позволяя компаниям и индивидуальным абонентам использовать Cisco TelePresence для совместной работы с коллегами, заказчиками, поставщиками и партнерами. Это значит, что пользователь в любой организации может организовать виртуальную встречу в среде Cisco TelePresence с другими пользователями, работающими в других корпоративных сетях.
Предложив эту услугу, компания TELUS присоединилась к группе операторов, работающих на пяти континентах и доставляющих межкорпоративные услуги Cisco TelePresence в 150 с лишним странах и тысячах городов (кроме TELUS, межкорпоративные услуги Cisco TelePresence доставляют компании AT&T, BT, Orange, NTT, Tata, Telefonica, TelMex и Telstra). Сегодня технологию Cisco TelePresence применяют более 500 заказчиков. Во всем мире установлено 3.000 систем этого типа. Их пользователи получили возможность шире практиковать методы совместной работы распределенных международных коллективов, трансформировать бизнес-процессы, экономить ресурсы за счет, прежде всего, сокращения служебных командировок, повысить производительность и, в конечном счете, увеличить свою конкурентоспособность.

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 16:41, 10.12.2009
Количество просмотров: 1232

Пакет неэфирных телеканалов медиахолдинга «Цифровое Телевидение» «поселился» на платформе «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 17:35, 10.09.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» и компании медиахолдинга «Цифровое телевидение» («ЦТВ») по производству телеканалов – Pike Media Lab и «Спутниковое телевидение» (СТВ) – договорились о стратегическом партнерстве в области доставки и обработки ТВ-сигналов. Теперь пакет тематических телеканалов «Цифрового телевидения» доступен на платформе «Синтерры Медиа» более чем для 400 операторов кабельного и спутникового ТВ.


iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025,
0
SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения


К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru