Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Коммуникационные аспекты построения стратегий развития энергетической сферы»

В рамках деловой программы мероприятий IX Всероссийского конкурса “Уральская премия за достижения в области связей с общественностью "Белое крыло" состоится круглый стол «Коммуникационные аспекты построения стратегий развития энергетической сферы».
Мероприятия Премии «Белое крыло» проходят в преддверии Дня энергетика, что в Год энергетики для стран СНГ, объявленный Президентом РФ Д.Медведевым, особенно актуально. Конкурс проходит при поддержке Министерства энергетики РФ и в рамках партнёрства Минэнерго РФ учредило номинацию «Лучший PR-проект компаний ТЭК». Также на соискание Премии «Белое крыло» были заявлены проекты, участвовавшие в конкурсе «КонТЭКст», итоги которого были подведены в начале декабря.
Круглый стол состоится 14 декабря в 10.00 в Отеле «Онегин» (Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 49, 9 этаж, конференц-зал).
Модератор круглого стола - Ирина Есипова, Советник Министра энергетики РФ. В качестве спикеров выступят: Елена Ильина, пресс-секретарь Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области, Олег Мошкарев, Директор по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ ОАО «МРСК Урала», Мария Степанова, ученый секретарь ГБУ СО «Институт энергосбережения» (ИНЭС).
Участники ознакомятся с результатами реформирования энергетической отрасли на данном этапе и обсудят вопросы развития энергетики в целях обеспечения высокого уровня национальной конкурентоспособности и безопасности. Слушателям будет представлен опыт российских компаний ТЭК по развитию системы коммуникативных связей с различными группами заинтересованных участников энергетического рынка для формирования цивилизованных отношений между поставщиками и потребителями электроэнергии. Участники обсудят концепцию повышения уровня информированности населения как эффективного пути реализации государственной политики в области энергосбережения и энергоэффективности.
Организаторы Премии «Белое крыло» – Уральское отделение Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) и Ассоциация компаний-консультантов в сфере общественных связей (АКОС). Организационную поддержку традиционно оказывает агентство НЬЮТОН. PR&COMMUNICATIONS.
Для участия в круглом столе необходимо зарегистрироваться, отправив письмо на mail@whitewing.ru с указанием мероприятия, ФИО, компании, должности, контактной информации.
Информационную поддержку конкурсу оказывают ведущие российские СМИ.

Контактное лицо: Элеонора Коновалова (написать письмо автору)
Компания: РАСО (все новости этой организации)
Добавлен: 21:28, 11.12.2009
Количество просмотров: 1084

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru