Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Amphora Group заключила партнерский договор с компанией Huawei Symantec и получила статус Advanced Certified Partner.

Основываясь на многолетнем отраслевом опыте, компания Amphora Group предлагает только высококачественные современные решения мировых производителей.

Заключив партнерский договор с ведущим производителем оборудования и программного обеспечения для IT инфраструктуры, компанией Huawei Symantec, Amphora Group продолжает развивать такие ключевые направления своей деятельности как повышение эффективности серверных решений, оптимизация систем хранения данных и оптимизация корпоративных сетей передачи данных и голоса.

Сотрудничество с компанией Huawei Symantec расширит ассортимент поставляемой продукции по линейкам систем обеспечения сетевой безопасности, систем хранения данных, решений по виртуализации, серверных платформ и комплексных решений для центров обработки данных (ЦОД).

Кроме того, Amphora Group обладает правом предоставления сервисных услуг по внедрению и техническому сопровождению поставляемого оборудования и программного обеспечения Huawei Symantec. Сотрудники Amphora Group прошли обучение в учебном центре Huawei Symantec и обладают необходимой квалификацией для выполнения работ по установке и поддержке оборудования HS.

«Работая с инновационными решениями мирового уровня, наша компания приобретает бесценный опыт, который мы готовы направить на благо бизнеса наших клиентов, - комментирует Дмитрий Трацевский, Вице-президент Amphora Group. - С уверенностью можно сказать, что передовые разработки компании Huawei Symantec плюс уникальные компетенции и высококвалифицированный персонал Amphora Group в совокупности обеспечат эффективность и стабильность IT-инфраструктуры заказчиков.»

Информация об Amphora Group

За более чем 10 лет работы компания Amphora Group выполнила свыше 1000 проектов для широкого круга клиентов по всему миру. По результатам своей деятельности Amphora Group входит в Топ 10 самых быстроразвивающихся и Топ 5 крупнейших аутсорсинговых ИТ-компаний России.

Благодаря уникальной экспертизе в области консалтинга, обеспечения качества и системной интеграции, Amphora Group помогает своим клиентам достигать наиболее эффективных результатов в условиях ограниченного времени и сокращающихся бюджетов. Обладая глубокими отраслевым знаниям, компания умеет адаптировать специализированные ИТ-системы под требования бизнеса, создавая таким образом тщательно интегрированные решения, обеспечивающие одновременно гибкость и масштабируемость.

С помощью развитых услуг аутсорсинга и круглосуточной поддержки Amphora Group гарантирует клиентам, чей бизнес построен с широким использованием информационных технологий, высокий уровень надёжности и производительности ИТ-систем.

Повышение эффективности операционной деятельности и обеспечение непрерывности бизнеса клиентов - основная цель работы Amphora Group..
Подробная информация на сайте http://www.amphora-group.ru/


Информация о компании Huawei Symantec Technologies

Huawei Symantec является совместным предприятием компаний Symantec Corporation и Huawei Technologies. Основным направлением деятельности HS является разработка и продвижение высококлассных решений в области хранения и обеспечения безопасности данных. Доля Symantec в совместном предприятии составляет 49%, доля Huawei - 51%.
Головной офис HS находится в китайском городе Чэнду, исследовательские институты - в Пекине, Шэньчжэне, Ханчжоу. На данный момент в штате Huawei Symantec более 3000 сотрудников, 55% которых занимаются научно-исследовательской работой. Продукцию и решения Huawei Symantec используют более 100 операторов в 40 странах мира.

Контактное лицо: Митюшкина Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Amphora Group (все новости этой организации)
Добавлен: 23:05, 14.12.2009
Количество просмотров: 1141

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru