Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

АСВТ: новый договор со Сбербанком РФ

Компания АСВТ – российский оператор связи, подписала со Сбербанком РФ договор, меняющий для абонентов АСВТ условия оплаты счетов за услуги связи на территории Московской области.

По условиям договора, все существующие и новые абоненты АСВТ освобождаются от уплаты комиссии при оплате услуг компании через кассы Сбербанка. В итоге, при использовании этого способа расчетов снижение затрат составит порядка 3%. Напомним, что на территории Москвы подобные условия действуют с августа 2003 года.

Отметим, что эти изменения затронут значительную часть абонентской базы АСВТ, ведь в настоящее время кассами Сбербанка регулярно пользуется около 20% абонентов компании. В основном, это – люди с небольшим и средним достатком, для которых такая экономия существенна, а подобная форма оплаты – удобна и привычна.

Подготовка и подписание договоров со Сбербанком РФ является частью программы АСВТ, направленной на снижение расходов абонентов – физических лиц. Напомним, что ранее в рамках этой программы в ряде микрорайонов Москвы и населенных пунктов Подмосковья были существенно снижены тарифы на подключение телефонных номеров и получение доступа в Интернет.

Компания АСВТ (www.asvt.ru) — российский оператор связи. Компания оказывает услуги телефонии, телематические услуги связи и передачи данных, а также услуги Сети Делового Обслуживания «Искра» и сети радиотелефонной связи «РусАлтай».
Компания обладает лицензиями Мининформсвязи РФ, ФСБ РФ и ФСТЭК РФ.

За дополнительной информацией обращаться:
Пилипчук Владимир, Заместитель генерального директора ОАО «АСВТ»
тел. (495) 744-55-77
E-mail: pvg@asvt.ru

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: АСВТ (все новости этой организации)
Добавлен: 23:08, 14.12.2009
Количество просмотров: 887

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru