Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

26 января 2010г УМЦ «Градиент Альфа» приглашает на практический семинар «Трудовое законодательство – итоги 2009 года»

Ведущий семинара, Ольга Скрябина, руководитель отдела кадрового делопроизводства ГК «Градиент Альфа», консультант в области трудового законодательства.

Финансовые трудности уходящего 2009 года вынудили многих предпринимателей сокращать расходы на своих сотрудников. Оптимизация численности персонала, изменение режима рабочего времени и условий трудового договора – это далеко не исчерпывающий перечь экстренных мер, принятых российскими бизнесменами в условиях кризиса. В результате многие из них попали под пристальное внимание трудовых инспекторов и погрязли в судебных разбирательствах. При этом Трудовое законодательство, действующее сейчас (и постоянно корректируемое), во многом стоит на стороне работника и очень мало защищает интересы работодателя.

Семинар «Трудовое законодательство – итоги 2009 года» поможет Вам правильно применять нормы трудового права, быть в курсе последних изменений, избегать рисков и юридически правильно выстраивать отношения со своими сотрудниками.

Посетив семинар, Вы узнаете:

Об изменениях в области трудового законодательства 2008-2009 гг. (изменения, внесенные в Трудовой кодекс в 2009 г.; изменения в порядке проведения инспекционных проверок, введенные с 01.05.2009г; изменения в полномочиях инспекции по труду; о новых требования по работе с персональными данными, введенных Постановлениями Правительства, а также новом инспекционном органе по персональным данным; изменения в обязательном порядке информирования государственных органов в 2009 г. (при приеме на работу государственных и муниципальных служащих; при введении неполного рабочего времени; при увольнении работников и предоставлении отпусков без сохранения заработной платы; при приеме на работу пенсионеров; о вакантных рабочих местах) и др.
О новых требованиях к трудовому договору по описанию трудовой функции, дополнительной работы и доплаты за нее. Анализ инспекционной практики.
Как правильно расторгнуть трудовой договор в связи с сокращением сотрудника и какие документы должны быть подготовлены до начала самой процедуры?
Мнения судей и складывающуюся судебную практику в связи с кризисом и участившимися сокращениями персонала.
О процедуре изменения условия о размере заработной платы.
Как правильно изменить режим рабочего времени?
Как оформить отпуск без сохранения заработной платы и многое другое.
«Декабрь — это традиционное время для подведения итогов уходящего года. 2009 год был непростым как для мировой экономики, так и для российского бизнеса. Многим предприятиям пришлось скорректировать свою стратегию, тактику и политику, в том числе и по отношению к своим сотрудникам. Но далеко не все компании, во многом из-за необдуманности и скоропалительности решений, повысили эффективность и улучшили экономические показатели своей работы. Наоборот получили прямо противоположный эффект – в виде постоянных визитов трудовых инспекторов, судебных разбирательств и потери квалифицированных сотрудников. В условиях, когда и государство и инспекционные органы пристально следят за антикризисными мерами организаций, работодателю, с целью минимизации своих рисков, крайне важно соблюдать все требования трудового законодательства, грамотно и оптимально выстраивая работу с персоналом. Наш семинар «Трудовое законодательство – итоги 2009 года» призван помочь им в этом» - подчеркивает актуальность мероприятия Ольга Васильева, руководитель УМЦ «Градиент Альфа».

Подробная программа на сайте www.gradient-alpha.ru

Семинар ориентирован на: руководителей предприятий, руководителей кадровой службы, специалистов и бухгалтеров, задействованных в кадровом делопроизводстве и документообороте.

Место проведения семинара: офис ГК "Градиент Альфа", 2 мин. от м. Автозаводская.

Участие в семинаре бесплатное. Предварительная регистрация обязательна.
По вопросам регистрации просьба обращаться к Ольге Васильевой по электронной почте consulting@gradient-alpha.ru или телефону 740-1264

Контактное лицо: Васильева Ольга (написать письмо автору)
Компания: УМЦ "Градиент Альфа" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:26, 15.12.2009
Количество просмотров: 1259

Форум CSTB.PRO.MEDIA 2024 стартует 28 февраля, CSTB, 23:26, 30.01.2024, Россия
0
Ведущее событие медиаиндустрии – 26-й форум CSTB.PRO.MEDIA – пройдет 28-29 февраля 2024 года в Loft Hall №2,3. В программу «День контента для детей и подростков» включены сессии, посвященные российской анимации, производству кино и сериалов для детей и подростков, а также презентации новинок детского и юношеского контента.


Выставка «Арт Мир» снова встречает гостей на Нижегородской ярмарке, «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», 20:56, 25.01.2024, Россия
0
Седьмая международная выставка искусств «АРТ МИР» пройдёт с 27 января по 4 февраля на Нижегородской ярмарке.


«Беременные встречи» в Marins Park Hotel Ростов, «Маринс Парк Отель Ростов», 21:22, 26.12.2023, Россия
0
В Ростове-на-Дону 25 ноября прошло мероприятие «Беременные встречи», которое перенесло прекрасных участниц в увлекательное путешествие под названием «Подготовка к родам за один день».


В Астрахани прошла конференция «PRO//Движение. Каспий», «Маринс Гранд Отель Астрахань», 21:22, 26.12.2023, Россия
0
В Marins Grand Hotel Астрахань 30 ноября состоялась транспортно-логистическая конференция «PRO//Движение. Каспий», которая стала одним из главных бизнес-событий транспортной отрасли Нижнего Поволжья.


«Пиринговый форум 2023»: более 70 спикеров и 750+ участников на одной площадке, Violet Violin, 23:43, 03.12.2023, Россия
0
В Конгресс-центре ЦМТ в Москве 29 ноября состоялся «Пиринговый форум 2023».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru