 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
Реконструкция автоматизированной системы с «Хомнет Консалтинг»
В связи с необходимостью оптимизировать бизнес-процессы, ГК «Реконструкция» приняла решение перевести учетную деятельность компании с платформы «1С:Предприятие 7.7» на более современную и многофункциональную платформу «1С:Предприятие 8». По мнению руководства предприятия, оптимизация автоматизированной системы (АС) позволит создать единую информационную базу для ведения учета и подготовки регламентированной бухгалтерской и налоговой отчетности; консолидированной управленческой отчетности; бюджетов группы компаний. Для решения поставленной задачи ГК «Реконструкция» обратилась в компанию «Хомнет Консалтинг», которая выиграла тендер среди ведущих франчайзи фирмы «1С».
К настоящему моменту специалисты «Хомнет Консалтинг» завершили разработку и внедрение АС на базе «1С:Бухгалтерия 8» в организациях ГК «Реконструкция», территориально расположенных в г. Москве. В рамках проекта успешно внедрен программный продукт «1С:Бухгалтерия 8» и настроен под специфику деятельности предприятия. Осуществлен перенос данных из используемого «1С:Предприятия 7.7. Бухгалтерский учет» в новую систему. На сегодняшний день система обеспечивает комплексную автоматизацию учета основных средств и нематериальных активов; расчета заработной платы и налогов с фонда оплаты труда; формирования регламентированной отчетности и персонифицированного учета и т.д. Сотрудники отделов бухгалтерии компаний, входящих в группу, ведут полноценный бухгалтерский и налоговый учет.
На данный момент компания «Хомнет Консалтинг» начала работы по автоматизации подразделений ГК «Реконструкция» в г. Железнодорожный на базе «1С:Бухгалтерия 8» и работы по внедрению стандартного механизма распределения базы данных. Система терминального доступа позволит пользователям осуществлять рабочую деятельность из удаленных офисов и тем самым сокращать финансовые и временные затраты предприятий на обслуживание рабочих мест и бизнес-приложений. Внедрение осуществляется без остановки бизнес-деятельности ГК «Реконструкция».
В дальнейших планах по взаимодействию компаний разработка и внедрение информационной системы для ведения управленческого учета и формирования консолидированной отчетности. Вместе с тем будут выполнены работы по автоматизации процедуры формирования бюджетов всех организаций, входящих в ГК. Также планируется провести обучение ключевых пользователей работе с информационной системой.
СПРАВКА:
ЗАО ПИК «Реконструкция» развивается на строительном рынке России с 1989 года. Основными видами деятельности компании являются: генподряд и генподряд на основе EPCM контракта, проектирование, строительство и реконструкция зданий, отделочные работы, аренда строительной техники. За время своей работы ЗАО ПИК «Реконструкция» удалось построить и реконструировать около 200 000 кв. м. офисных площадей.
«Хомнет Консалтинг» работает на московском рынке ИТ с 2000 года и является официальным партнером фирмы «1С»; специализируется на предоставлении услуг по разработке, внедрению и сопровождению корпоративных информационных систем. За время своей работы компания автоматизировала более 1500 крупных российских и зарубежных компаний различных направлений деятельности.
Контактное лицо: Юлия Шелехова (написать письмо автору)
Компания: «Хомнет Консалтинг» (все новости этой организации)
Добавлен: 18:43, 15.12.2009
Количество просмотров: 1427
В ХГУ готовят электронный справочник главных сражений ВОВ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 18:17, 20.02.2025, |
0 |
В честь 80-летия Победы молодые учёные Хакасского госуниверситета под руководством наставников создадут информационный буклет, посвященный Великой Отечественной войне. |
|
Linx подписал соглашение с МТУСИ о стажировке для студентов, Linx, 18:13, 20.02.2025, |
0 |
Провайдер облачных решений и услуг ЦОД Linx и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) начали сотрудничество, направленное на развитие практических компетенций начинающих специалистов в сфере облачных и сетевых технологий. |
 |
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|