Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ABBYY Recognition Server 3.0 – потоковый ввод документов становится еще проще и доступнее

Москва, 15 декабря 2009 года – Компания ABBYY, ведущий мировой разработчик технологий оптического распознавания документов, ввода данных и лингвистического программного обеспечения, представляет ABBYY Recognition Server 3.0 – высокопроизводительное серверное решение для оптического распознавания любых документов и PDF-файлов. Управлять бумажным документооборотом в организации становится еще проще – система работает с изображениями, полученными со сканера, факса, МФУ или выделенной станции сканирования, легко и быстро превращая их в электронные документы наиболее популярных редактируемых форматов, в том числе DOC, PDF, Word XML и HTML.

ABBYY Recognition Server 3.0 идеально подойдет для оцифровки бумажных архивов и обработки документов в канцелярии. Простая и удобная в работе, система станет незаменимым сервисом обработки документов для каждого сотрудника. А благодаря интеграции с корпоративными поисковыми системами, такими как Google Search Appliance, Microsoft Office SharePoint Server и Windows Search, впервые стал возможным поиск информации в любых электронных документах в архиве организации. Даже документы, не содержащие текстового слоя, теперь легко находятся в считанные секунды.

ABBYY Recognition Server 3.0 позволит полностью решить задачу ввода документов – от сканирования до экспорта готовых файлов в СЭД, ERP или электронный архив. Пользователи получают единый централизованный корпоративный сервис, масштабируемый и гибкий, не требующий затрат на интеграцию с другими приложениями.

Установка и настройка системы займет всего 2-3 рабочих часа системного администратора, включая время на чтение технической документации. Сразу после установки сервис распознавания становится доступным для работы всем сотрудникам организации. Специального обучения сотрудников для работы с системой не потребуется, ведь для постановки задания на распознавание используется обычная электронная почта или папки файловой системы. На сегодняшний день ABBYY Recognition Server 3.0 – наиболее простое и экономичное решение для потокового ввода документов*.

Простота и удобство работы не уменьшили функциональность решения. С момента выхода предыдущей версии ABBYY Recognition Server в начале 2008 года система обогатилась новыми уникальными возможностями. Наибольшие изменения коснулись архитектуры решения и функциональных дополнений. Появились новые компоненты, в частности, станция потокового сканирования и станция индексирования документов.

Теперь при сканировании можно корректировать полученные изображения, менять порядок листов, выделять области, которые содержат конфиденциальную информацию и должны быть скрыты. А индексирование поможет решить такую важную задачу, как присвоение документам атрибутов. Часто при сканировании и занесении документов в архив возникает потребность вводить дату, номер документа, а также краткое содержание. Простой и удобный интерфейс станции индексирования позволяет регистрировать документы в системе с помощью всего лишь нескольких щелчков мыши.

В версии 3.0 реализована поддержка сценариев JScript или VBScript для обеспечения автоматической работы системы при вводе документов, обработке, индексировании и экспорте. Заранее заданные сценарии помогут настроить автоматизацию процессов работы с документами и значительно сократят трудозатраты.

«Мы создали решение, которое идеально подойдет для организаций среднего и крупного бизнеса с достаточно большим документооборотом, чтобы встал вопрос об его оптимизации, – прокомментировал выход новой версии ABBYY Recognition Server Андрей Исаев, директор департамента продуктов для разработчиков, компания ABBYY. – Это уникальное решение на сегодняшний день, почти не требующее вложений в интеграцию и администрирование, способное привести документы в идеальное состояние и сэкономить ресурсы при их обработке. Кроме того, невысокая стоимость делает его вполне доступным большинству компаний на российском и международном рынке. ABBYY Recognition Server 3.0 – выгодная и долгосрочная инвестиция в бизнес».

Для получения подробной информации о работе ABBYY Recognition Server 3.0 посетите сайт ABBYY.

ABBYY предоставляет возможность протестировать полнофункциональную испытательную версию ABBYY Recognition Server 3.0. Для заказа испытательной версии обратитесь в офис ABBYY или к одному из сертифицированных партнеров компании.

_______________________________________________________________________________________________________

О компании ABBYY:

Российская компания ABBYY – ведущий мировой разработчик лингвистического программного обеспечения, технологий распознавания документов и ввода данных. Около 30 миллионов пользователей и десятки тысяч организаций по всему миру используют решения ABBYY для автоматизации трудоемких процессов, экономя время и превращая информацию в полезные знания.

Головной и российский офисы ABBYY находятся в Москве. Другие офисы компании расположены в Германии, США, Великобритании, Японии, на Украине, Кипре и в Тайване. В 9 международных офисах группы компаний ABBYY работает около 900 человек. Продукты и решения ABBYY доступны пользователям более чем в 130 странах мира благодаря собственной сети партнёров и представителей. Для получения более подробной информации посетите сайты компании www.ABBYY.ru, www.ABBYY.com, www.Lingvo.ru, www.ABBYYOnline.ru.

ABBYY, логотип ABBYY, FlexiCapture, Lingvo, FineReader и DOCFLOW являются зарегистрированными товарными знаками либо товарными знаками ABBYY Software Ltd. Иные упомянутые названия могут являться товарными знаками и/либо зарегистрированными товарными знаками своих законных владельцев.

Контакт для СМИ:

Светлана Лузгина
Менеджер по связям с общественностью
Служба маркетинговых коммуникаций ABBYY
E-mail: Svetlana_lu@abbyy.com;

Инесса Покровская
Руководитель службы маркетинговых коммуникаций ABBYY
E-mail: Inessa_P@abbyy.com;

ABBYY Россия
Телефон: +7 (495) 783 3700
Факс: +7 (495) 783 2663
marcom@abbyy.com

Контактное лицо: Светлана Лузгина (написать письмо автору)
Компания: ABBYY (все новости этой организации)
Добавлен: 19:08, 15.12.2009
Количество просмотров: 1107

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru