Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Esprit Voyage – дух путешествий, дуновение сказки

2 декабря 2009 года НВ-Проджект завершено создание логотипа компании Esprit Voyage.

Из-под хмурого низкого зимнего неба попасть в мир густых цветов, благоухающих садов, горячего песка и, конечно, живительного солнца? Это не только реально, но и легко осуществимо, уверены в компании Esprit Voyage. Способность легко путешествовать и захватывающее желание окунуться в манящую атмосферу далеких стран демонстрирует теперь и новый логотип фирмы, разработанный в веб-студии НВ-Проджект.

Что нужно человеку, уезжающему в путешествие, от своей туристической компании? Безупречный сервис, полная информация о месте отдыха и авиарейсах, сходная цена на весь вояж... Но каждый, кто бросает привычную жизнь ради дней в иных краях, ищет прежде всего увлекательных впечатлений и неподдельного, полнокровного удовольствия. Это и есть основная идея логотипа – яркие, сочные тона оперения маленькой птицы напоминают нам о самых лучших, самых теплых днях нашей жизни, призывая отправиться в странствия по прекрасному миру. И сама птица в цветном ореоле, отлетающая от легкой рукописной строки, складывающейся в название компании, словно призывает прислушаться к мудрецу Эпикуру, понимавшему жизнь, как пчела на горячем цветке.

Название компании, подчеркивающее воздушность образа, сделано уверенным рукописным шрифтом и означает в переводе с французского – "Дух путешествий". Оно органично связано с концепцией логотипа - расположение букв словно дает почувствовать попутный ветер, на крыльях которого поднимается колибри, а смысл отражает суть деятельности известной туристической компании.

Логотип отражает сочетание твердого и надежного начертания букв с открытым и притягивающим внимание графическим знаком. Это и есть философия Esprit Voyage, чей яркий имидж и возможность предоставить клиентам самые сказочные варианты для отдыха базируются на уверенной, отлаженной работе опытных специалистов. Поэтому Вы всегда сможете узнать стиль компании, чья неприметная забота о клиентах превращается в уникальный, непередаваемо приятный отдых.

Контактное лицо: Ольга (написать письмо автору)
Компания: НВ-Проджект (все новости этой организации)
Добавлен: 22:48, 16.12.2009
Количество просмотров: 1233

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru