Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

SpaceWeb запустил новую услугу – SEO-хостинг!

Хостинг-провайдер SpaceWeb запустил новую услугу – SEO-хостинг, на тарифах которого пользователи могут по выгодной цене разместить множество сайтов и воспользоваться его профильными преимуществами!

На тарифах SEO-хостинга пользователь сможет разместить до 128 сайтов на 1 аккаунте, не «прыгая» с одного аккаунта на другой из-за ограничения их количества, как на других видах виртуального хостинга. Больше не придется вспоминать о том, какой пароль какому аккаунту соответствует. С появлением SEO-хостинга от SpaceWeb эта путаница осталась в прошлом!

Предложение включает в себя 2 тарифа с множеством профильных преимуществ:
• размещение большого количества сайтов на аккаунте
• резервная база данных MySQL для удобства создания и обновления сайтов
• до 4 выделенных IP-адресов класса С из 2 разных подсетей
• использование автоматизированной установки популярных CMS, фреймворков, форумов

Новые тарифы, согласно ценовой политике SpaceWeb, сохраняют традиционно доступную стоимость услуги – от 200 рублей в месяц.

Хочется отметить, что хостинг-провайдер SpaceWeb предоставляет услуги профессионального платного хостинга с 2001 года. За это время, благодаря принципу оказывать особое внимание к обслуживанию не только корпоративных клиентов, но и индивидуальных пользователей, SpaceWeb завоевал доверие более 36 000 постоянных клиентов и вошел в тройку крупнейших хостинг-провайдеров российского интернета. Предлагая безупречный сервис, компания неустанно работает над улучшением своих услуг, внедряя новые технологии, повышающие качество хостинга и обслуживания клиентов.

Контактное лицо: Шатохина Надежда (написать письмо автору)
Компания: ЗАО «Спейсвеб» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:52, 18.12.2009
Количество просмотров: 1087

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru