Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Гладиаторский меч за лучший продукт по информационной безопасности

В Москве состоялась пятая международная выставка-конференция Infosecurity Russia 2008. Генеральный интернет-партнер выставки, компания Positive Technologies, приняла активное участие в мероприятии: на стенде компании посетители и участники выставки могли получить консультации экспертов в области информационной безопасности, компания выступила куратором и организатором круглых столов "Дня практической безопасности", которые прошли в рамках деловой программы выставки.

На круглом столе "Актуальность оценки защищенности" выступили с докладами признанные эксперты отрасли, представляющие компании "ВымпелКом", "ДиалогНаука", "Информзащита", "РосEвроБанк", Positive Technologies. В ходе круглого стола поднимались темы, такие как: ценность практических работ по оценке защищенности для бизнеса, оценка качества выполнения, требования международных стандартов. Участники провели четкую грань между бумажной и реальной безопасностью, между ощущением защищенности и актуальным уровнем защиты.

Круглый стол "Уязвимости завтрашнего дня: от IPv6 до Web 2.0" привлек большее количество специалистом, чем смог вместить конференц-зал.
Выступления представителей компаний Digital Security, GLEG Ltd, Trend Micro, Websense (Associates Distribution), Positive Technologies были приняты аудиторией с большим интересом и вызвали оживленную дискуссию. На круглом столе обсуждались темы, которые еще не стали мейнстримом, но в ближайшее время выйдут на первый план. Доклады касались широкого спектра вопросов, таких как: проблемы безопасности протокола IPv6, типичные "последствия"
аудита ERP-систем, уязвимости средств защиты и инфраструктуры сети Интернет.
Специалисты компании Positive Technologies также выступили на секциях и круглых столах, организованных участниками выставки. Были рассмотрены вопросы аудита ИБ, практики соответствия международным и отраслевым стандартам, проактивной защиты.

В последний день работы выставки состоялось уникальное мероприятие - "Львы и гладиаторы" (Lion's Den) - представление новых продуктов на рынке информационной безопасности, сочетающее в себе элементы конкурса продуктов, презентации и шоу. На суд "львов" - жюри, состоящего из руководителей департаментов и управлений информационной безопасности крупнейших российских предприятий, были представлены 7 российских и зарубежных разработок в области информационной безопасности, анонсированные в 2008 году. Жюри оценивало различные критерии представленных решений, но основным параметром являлась применимость системы в бизнесе "львов". Эта идея конкурса иллюстрировалась вопросом финального голосования: "Купили бы или не купили представленный продукт?".

Компания Positive Technologies "защищала" свою новую разработку - систему мониторинга информационной безопасности MaxPatrol, комплексное решение, в котором объединены активные механизмы оценки защищенности, включая функции системных проверок, тестирования на проникновение, контроля соответствия стандартам в сочетании с поддержкой анализа различных операционных систем, СУБД и Web-приложений.

Система MaxPatrol была единогласно выбрана наиболее востребованным продуктом
2008 года, а генеральному директору компании Positive Technologies Юрию Максимову был торжественно вручен почетный приз победителя - "Гладиаторский меч".

Компания Positive Technologies выражает благодарность организаторам и участникам Infosecurity Russia за плодотворное сотрудничество, гостям и посетителям выставки - за интерес к компании и ее работе.
_________________________________________________________
Positive Technologies www.ptsecurity.ru - одна из ведущих российских компаний в области информационной безопасности. Основные направления деятельности компании - разработка систем комплексного мониторинга информационной безопасности (XSpider, MaxPatrol); предоставление консалтинговых и сервисных услуг в области информационной безопасности; развитие специализированного портала Securitylab.ru. Positive Technologies - это команда высококвалифицированных разработчиков, консультантов и экспертов, которые обладают большим практическим опытом, являются членами международных организаций и активно участвуют в развитии отрасли.
________________________________________________________
Контактная информация: тел. +7 (495)744 0144, pr@ptsecurity.ru

Контактное лицо: PR мененджер (написать письмо автору)
Компания: Positive Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 19:12, 15.10.2008
Количество просмотров: 1301

«Академия iSpring» запускает обучение по геймификации в онлайн-курсах, iSpring, 23:05, 30.06.2026,
0
«Академия iSpring» разработала практическую программу «Геймификация в онлайн-курсах» для методистов, педагогических дизайнеров, разработчиков электронных курсов, преподавателей и учителей.


«НЭК.ТЕХ» провёл обучение для сотрудников «Росатом Энергосбыт», ООО «НЭК ТЕХ», 16:29, 20.06.2026,
0
В июне компания «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») провела для сотрудников «Росатом Энергосбыт» обучение по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


Цифровой трубопровод за 8 часов: в Уфе прошел студенческий ТИМ-чемпионат на базе Model Studio CS, СиСофт Девелопмент, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
10 июня 2026 г., Москва.


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:44, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru