Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

КРОК помог Adidas сократить расходы на развитие филиальной сети

23 декабря 2009 год. Компания КРОК завершила проект по созданию объединенной коммуникационной среды собственных магазинов торговой сети Adidas с использованием линейки MSR компании Н3С.

«Нам было необходимо обеспечить сотрудников наших фирменных магазинов в российских регионах всеми средствами коммуникаций (телефония, факс, локальная сеть), а также снизить затраты на телефонный трафик. Это значительные инвестиции, которые не так просто найти в экономически сложное время. Мы были приятно удивлены, когда КРОК, адекватно оценив наши требования по функциональности и рынок, сумел предложить нам решение от Н3С — оптимальное по соотношению цена/качество», — отметил Игорь Василенко, начальник ИТ-отдела российского подразделения компании «Адидас».

«Чтобы связать магазины Adidas в единую корпоративную сеть нам предстояло интегрировать новое оборудование с IP-телефонией Cisco, используемой компанией в Москве. Оказалось, что тестов на совместимость MSR и Cisco никто никогда не проводил. Поэтому мы самостоятельно тестировали его в лаборатории КРОК и магазинах Adidas вместе с инженерами Н3С и получили отличные результаты, которые можно использовать в любых сетевых торговых компаниях», — сообщил Виталий Бочаров, директор по работе с корпоративными заказчиками компании КРОК, курирующий данный проект.

***
О компании КРОК

Компания КРОК (www.croc.ru) — российский лидер в области создания ИТ-инфраструктур, №1 в России по услугам системной интеграции (отчеты IDC за 2002-2009 гг). КРОК входит в десятку крупнейших ИТ-компаний страны (апрель 2009 журналы «Эксперт», Коммерсантъ/Деньги, агентство «РосБизнесКонсалтинг»), в Топ-200 крупнейших частных компаний России (Forbеs).

Контактное лицо: Наталья Воскресенская (написать письмо автору)
Компания: КРОК (все новости этой организации)
Добавлен: 18:12, 24.12.2009
Количество просмотров: 1462

Цифровой трубопровод за 8 часов: в Уфе прошел студенческий ТИМ-чемпионат на базе Model Studio CS, СиСофт Девелопмент, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
10 июня 2026 г., Москва.


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:44, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


TAdviser SummIT на подходе: определились ключевые спикеры, TAdviser, 23:34, 30.05.2026, Россия
0
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев на конференции «TAdviser SummIT 2026: Лучшие ИТ-практики в России» расскажет о ключевых государственных проектах в области цифрового развития.


TAdviser SummIT на подходе: определились ключевые спикеры, TAdviser, 23:34, 30.05.2026, Россия
0
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев на конференции «TAdviser SummIT 2026: Лучшие ИТ-практики в России» расскажет о ключевых государственных проектах в области цифрового развития.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru