Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

CA Представляет Новые Усовершенствованные Решения Для Повышения Эффективности Виртуальных Сред

МОСКВА, РОССИЯ, 25 декабря, 2009 – Компания CA, Inc. (NASDAQ:CA), ведущий независимый поставщик программного обеспечения в области управления IT-средой (Enterprise IT Management, EITM), представила 12 новых и обновленных продуктов для более эффективного использования систем виртуализации. Продукты CA позволяют компаниям снижать расходы, повышать эффективность и гибкость бизнеса при использовании виртуальных сред с помощью полного набора инструментов для управления IT-инфраструктурой, контроля, автоматизации и обеспечения безопасности.

Крупные компании все активнее используют технологии виртуализации. По данным независимого исследования, проведенного в Северной Америке и Европе компанией Forrester Research, в 2008 году 31 процент операционных систем работали в виртуальном окружении, а в 2010 году доля виртуальных систем вырастет до 54 процентов. Упрощая и автоматизируя управление виртуальными и физическими ресурсами, CA помогает клиентам снижать деловые риски, внедрять системы виртуализации более оперативно и с высокой надежностью в едином рабочем окружении. В отличие от многих других разработчиков, CA специально разработала ряд технологий для работы с системами виртуализации, включая решения для управления инфраструктурой и сервисами, контроля над производительностью приложений, автоматизации и обеспечения безопасности.

Новые и улучшенные продукты для компаний и поставщиков услуг включают следующие решения для Управления инфраструктурой и автоматизации ИТ процессов:

• Новинка: CA Spectrum Service Assurance предоставляет единую информационную панель, с помощью которой можно контролировать состояние физической и виртуальной инфраструктуры IT, оценивать ее влияние на используемые сервисы. Эта инновация компании CA улучшает качество и предсказуемость IT-обслуживания, выявляя причины и риски, способные вызвать снижение качества. Система также помогает снижать расходы на обслуживание IT-инфраструктуры, упрощая поиск проблемы и уменьшая время, необходимое для ее устранения. Данный продукт обеспечивает наилучшую визуализацию инфраструктуры для служб IT, упрощает разработку всеобъемлющих моделей обслуживания. Автоматизированная система анализа помогает устранять проблемы качества и эффективно снижать риски. Детальные отчеты по обслуживанию позволяют принимать правильные решения по управлению и информировать партнеров компании. Интеграция с наиболее мощными, расширяемыми системами управления доменами позволяет контролировать инфраструктуру, производительность приложений и получать информацию о причине неисправностей.

• CA Spectrum Automation Manager r11.7 разработан для комплексной настройки IT-процессов с помощью централизованной системы конфигурирования и распределения ресурсов в физических, виртуальных и облачных средах. Новая версия включает быстрый сервер для перехода из физической среды в виртуальную (P2V) и между виртуальными средами (V2V), упрощая внедрение и расширение виртуальных окружений и обеспечивая ускоренное восстановление серверов. Решение обеспечивает централизованное управление VMware vSphere™, Citrix Xen™, IBM LPAR, Sun Solaris™ и другими платформами, снижая издержки и риски, повышая гибкость и качество обслуживания.

• CA eHealth Performance Manager r6.2 создан для активного мониторинга производительности сетей передачи данных и голосовой связи, физических и виртуальных систем, баз данных и клиент-серверных приложений в физических и виртуальных средах. Новая версия обеспечивает контроль над VMware и другими виртуальными средами, собирает важные данные для поддержания производительности на оптимальном уровне, информирует о критическом уровне нагрузки, сопоставляет данные с ожидаемыми показателями качества обслуживания. В продукте также запланированы функции улучшенного мониторинга окружения и энергопотребления, которые станут ценным дополнением к решениям для контроля над виртуальными средами компании CA.

• CA Insight Database Performance Manager r11.3 в режиме реального времени контролирует производительность СУБД DB2® для Linux®, UNIX® и Windows®; Oracle; SQL Server® и Sybase, вне зависимости от используемой среды: физической, виртуальной или облачной. В решении изначально заложена возможность обмена информацией с другими системами контроля доменов CA для всестороннего анализа производительности СУБД во всей IT-инфраструктуре. Среди возможностей новой версии – непрерывный мониторинг баз данных в средах VMware без вмешательства пользователя, даже при использовании технологии «горячего переноса» VMware Vmotion™, а также расширенная система мониторинга репозитория VMware vCenter™ Server. Запланированы также дополнительные функции, такие как интеграция с системой CA Spectrum Service Assurance, новый режим просмотра «at-a-glance» для быстрого поиска причины неисправностей, улучшенный анализ причины снижения производительности СУБД SQL и единый веб-интерфейс для управления распределенными базами данных и СУБД на мейнфреймах.

Компания CA также объявила о выпуске новых и обновлении существующих продуктов, которые улучшают управление виртуальными средами, включая:

Безопасность и Compliance

• CA Access Control 12.5 с новыми функциями для эффективного управления привилегированными пользователями и расширенного контроля доступа к серверу.
• Улучшена интеграция решений CA Identity Manager 12.5 и CA Role & Compliance Manager 12.5 для более прозрачного управления идентификационными данными, включая инновационные возможности Smart Provisioning;
• CA DLP 12.0 с расширенным возможностями обнаружения, защиты и контроля над важными данными, а также с дополнительными функциями по интеграции с другими решениями.
• CA Records Manager 12.6 с дополнительными возможностями для контроля над распространением информации и защиты контента, решения проблем соответствия требованиям.
• CA Governance, Risk & Compliance Manager 2.5 (CA GRC Manager) с новыми функциями для усиления роли этого продукта как основной платформы для управления IT-рисками, информацией о соответствии требованиям и инициативах.

Контроль

• CA Clarity Project and Portfolio Management помогает IT-подразделениям принимать стратегические решения по внедрению ресурсов, добиваться максимального эффекта от использования виртуальных сред. Новые возможности в CA Clarity PPM On Demand упрощают использование и создание отчетов, задействуют опыт индустрии и обеспечивают быстрый доступ к важнейшей информации в портфеле документов.

Управление энергопотреблением и поддержание уровня качества

• Новинка: CA ecoMeter и CA ecoGovernance помогают обеспечивать высокий уровень качества услуг, измерять и отчитываться по потреблению электроэнергии и других ресурсов, снижают расходы на электроэнергию для датацентров и инфраструктуры. С новыми решениями, пользователи могут оценить, как применение виртуальных сред помогает экономить электроэнергию.

Контактное лицо: Ксения Дашкова (написать письмо автору)
Компания: FHV (все новости этой организации)
Добавлен: 22:40, 26.12.2009
Количество просмотров: 1000

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru