Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ЦКС приглашает изучить специфику антикризисного менеджмента в Германии и Бельгии

С 7 по 13 декабря 2008 г Центр Коммуникационных Стратегий (ЦКС) проводит очередную зарубежную стажировку в Германии и Бельгии для топ-менеджеров компаний, желающих повысить профессиональную квалификацию и обогатиться опытом работы европейских и немецких коллег в вопросах маркетинга, репутационного и коммуникационного менеджмента, рекламы, PR, GR, IR, HR. Особое внимание будет уделено практике работы с информацией в период кризиса.

Зарубежная стажировка на тему «Public Relations Management: опыт европейских и немецких компаний» состоится с 7 по 13 декабря 2008 г. Организаторы стажировки предоставят возможность общения в Германии и Бельгии: Кёльне, Дюссельдорфе, Целле, Вольфсбурге, Эссене, Ганновере, Гамбурге, Брюсселе и др. Стажировка пройдет в формате деловых встреч, экскурсий, профессиональных дискуссий.

Участники стажировки посетят PR-департаменты и пресс-службы европейских и немецких транснациональных компаний, банков, издательств и СМИ. Широкий диапазон делового общения поможет каждому участнику углубить профессиональные знания в работе с информаци с учетом европейских стандартов профессионального качества. Особое внимание будет уделено актуальным сегодня в мире технологиям антикризисного менеджмента в иностранных компаниях и способам работы с информацией в процессе локализации кризиса.

Зарубежные стажировки для PR-профессионалов в форме деловых визитов в иностранные компании Центр Коммуникационных Стратегий начал проводить одним из первых в России. Участниками стажировок от ЦКС стали представители многих известных отечественных и зарубежных компаний - ИНТЕРРОСа, Газэкспорта, ЛУКОЙЛ Оверсиза, нефтяной компании AGIP KCO, Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд., Роснефтегазстроя, КАМАЗа, Альфа Банка, Сбербанка, СКБ-Банка, ЦентрТелекома, Вимм Билль Данна, РС «Эхо Москвы», сотрудников Администрации Самарской области, Тюменского Нефтегазового Университета, Фонда социального страхования РФ и др. С помощью ЦКС отечественные специалисты получили неоценимый опыт коллег-профессионалов из Финляндии, Германии, Великобритании, Франции, Италии, Голландии, Испании, Болгарии и других стран.

С содержанием новой программы зарубежной стажировки, проводимой в Германии -Бельгии с 7 по 13 декабря 2008 г., и условиями участия в ней Вы можете ознакомиться на сайте Центра Коммуникационных Стратегий www.com-center.ru.

Об организаторе:
Центр подготовки менеджеров паблик рилейшнз – первая в России специализированная образовательная структура, созданная в 1991 году при Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) для дополнительной подготовки и повышения квалификации российских специалистов по связям с общественностью. В 2002 г. для реализации комплексных образовательно-консультационных программ создан Центр Коммуникационных Стратегий. В настоящее время обе структуры входят в Группу Компаний ЦКС.
Выпускниками Центров за прошедшие 18 лет стали свыше 2700 специалистов по связям с общественностью государственных, коммерческих и общественных организаций России, Украины, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Эстонии, Латвии, Кыргызстана, Болгарии, Германии.

Контактное лицо: Ксения Олегова (написать письмо автору)
Компания: Центр Коммуникационных Стратегий (ЦКС) (все новости этой организации)
Добавлен: 16:58, 16.10.2008
Количество просмотров: 1578

Axenix провела обучение по цифровой культуре для «Мондэлис Русь», Axenix, 21:56, 18.12.2025,
0
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала обучающий проект по развитию цифровой корпоративной культуры для 70 руководителей среднего звена компании «Мондэлис Русь».


Уральский государственный аграрный университет приглашает школьников на Университетские субботы, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 14:09, 10.10.2025, Россия
0
11 октября начнет свою работу курс для ребят, обучающихся в "Агротехнологических классах".


Школа юных стоматологов: в ТРЦ «Нора» прошло увлекательное и познавательное занятие для детей, ТРЦ Нора, 17:38, 10.09.2025, Россия
0
6 сентября в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялась познавательная интерактивная школа юных стоматологов. Мероприятие собрало юных исследователей, желающих познакомиться с миром стоматологии и узнать секреты красивой и здоровой улыбки.


Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 17:36, 10.09.2025,
0
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации.


В ТГУ создали онлайн-тест на знание английского языка, ТГУ, 13:31, 10.06.2025,
0
Тольяттинский госуниверситет получил свидетельство Роспатента о государственной регистрации Программы адаптивного тестирования уровня владения английским языком по классификации CEFR.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru