Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Скай Линк» планирует построить сеть GSM на оборудовании Alcatel-Lucent и Huawei и готов организовать опытную зону LTE в 2010 году

Оператор мобильной связи «Скай Линк» по результатам тендера на строительство сетей GSM в 45 субъектах РФ будет использовать оборудование двух производителей - Alcatel-Lucent и Huawei: оборудование Alcatel-Lucent будет использоваться в Центральном и Южном федеральных округах РФ; оборудование Huawei будет использоваться в Северо-Западном, Сибирском и Приволжском федеральных округах РФ.

В соответствии с условиями тендера, Alcatel-Lucent осуществит поставку, монтаж и интеграцию оборудования на базе технологии GSM в диапазоне 1800 МГц на следующей лицензионной территории «Скай Линк» в РФ: Белгородской области, Брянской области, Владимирской области, Ивановской области, Калужской области, Костромской области, Курской области, Липецкой области, Орловской области, Рязанской области, Смоленской области, Тверской области, Тульской области, Ярославской области, Карачаево-Черкесской республики, Краснодарского края, Республики Адыгея, Республики Дагестан (Махачкала), Республики Ингушетия (Магас), Республики Кабардино-Балкария (Нальчик), Северной Осетии – Алания, Чеченской Республики.

На оборудовании Huawei будет построена сеть на территории следующих регионов: Кировской области, Агинского Бурятского АО, Алтайского края (Барнаул), Иркутской области, Красноярского края, Новосибирской области, Республики Алтай (Горно-Алтайск), Республики Бурятия (Улан-Удэ), Республики Тыва (Кызыл), Республики Хакасия (Абакан), Таймырского АО (Дудинка), Томской области, Усть-Ордынского Бурятского АО, Читинской области, Эвенкского АО, Архангельской области, Вологодской области и Череповецкого района, Мурманской области, Новгородской области, Псковской области, Республики Карелия (Петрозаводск), Республики Коми (Сыктывкар), Ненецкого автономного округа.

«Мы начинаем новый этап сотрудничества с Alcatel-Lucent и Huawei, имея позитивный опыт по строительству и эксплуатации сетей CDMA и сбалансированные предложения, которые позволят построить сети GSM без увеличения существующей долговой нагрузки «Скай Линк», при этом поставляемое оборудование может обеспечить одновременное использование различных технологий, например, GSM/LTE, - сообщила Гульнара Хасьянова, генеральный директор «Скай Линк». - В 2010 году планируется начать оказание услуг GSM. В дальнейшем компания готова построить в диапазоне 1800 МГц сеть LTE, если регулятором будет принято соответствующее решение об использовании принципа «технологической нейтральности», и может приступить к организации опытной зоны LTE незамедлительно».

«Этот проект расширяет сотрудничество между Alcatel-Lucent и «Скай Линк» и выводит его на новый качественный уровень, - сказал Александр Тихонов, вице-президент Alcatel-Lucent в странах СНГ. – Используя наш богатый опыт и знания по развертыванию беспроводных сетей в стандарте GSM, CDMA и 3G, мы предоставим «Скай Линк» высокоэффективное надежное решение, которое позволит внедрить в регионах новые мультимедийные услуги мобильной связи и обеспечит максимально безболезненный переход к сетям LTE в будущем».

Сергей Варюхин, заместитель генерального директора Huawei Russia, отметил: «С компанией «Скай Линк» мы работаем более шести лет. За это время нами были реализованы проекты на территории всей России. В ключевых регионах развернуто 15 коммерческих сетей CDMA на оборудовании Huawei. Мы рады продолжить сотрудничество с компанией «Скай Линк» в сфере GSM, поскольку не сомневаемся, что оно будет успешным и взаимовыгодным».

В настоящее время лицензионная территория «Скай Линк» (CDMA+GSM) включает 78 субъектов РФ. Услуги «Скай Линк» в сети CDMA доступны в настоящее время на территории более 6000 населенных пунктов в 36 субъектах РФ, где обслуживается более миллиона абонентов в сетях 3G, лицензионная территория CDMA включает 73 субъекта РФ. Лицензионная территория GSM включает 45 субъектов РФ, в настоящее время сформирована стратегия и бизнес-модель развития сети CDMA+GSM, а также проведена подготовительная работа в регионах.

Контактное лицо: Мария Назамутдинова (написать письмо автору)
Компания: Скай-Линк (все новости этой организации)
Добавлен: 22:43, 26.12.2009
Количество просмотров: 1153

ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


Новая лаборатория по подготовке кадров для «Швабе» открыта в Вологодском госуниверситете по инициативе ВОМЗ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:22, 02.03.2026,
0
Новая учебно-исследовательская лаборатория оптических приборов и систем создана в Вологодском государственном университете по инициативе Вологодского оптико-механического завода (ВОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех).


«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:32, 22.02.2026,
0
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru