Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В 2010 году A-ONE обгонит время

Кадровые изменения
В 2009 году на Первом Альтернативном Музыкальном Телеканале A-ONE произошел ряд кадровых перестановок. В апреле 2009 года пост Генерального продюсера покинул Михаил Козырев, назначенный на эту должность в сентябре 2008 года. Михаил Козырев был важной и интересной страницей в биографии телеканала, но его уход – движение A-ONE вперед в поисках самих себя.
В сентябре 2009 года пост Генерального Директора Телеканала A-ONE оставил Михаил Евграфов, который вошел в состав Совета Директоров Медиа-Холдинга A1. На сегодняшний день Генеральным директором
A-ONE является Игорь Загоруйко, создававший телеканал A-ONE в команде «отцов-основателей».

Технический охват
В 2009 году Телеканал A-ONE продолжил активную работу в регионах, направленную, в первую очередь, на подключения новых абонентов, а также на укрепление отношений с давними партнерами. За год к A-ONE присоединились 170 операторов и более 3,5 миллионов зрителей в 140 городах России, том числе в Казани, Архангельске, Кемерово. Летом 2009 года Телеканал начал эфирное вещание в Воронеже на 31 ТВК.
На конец 2009 года в лицензии телеканала A-ONE на кабельное телевещание указаны названия 320 населенных пунктов от Калининграда до Находки.
В конце 2009 года A-ONE начал вещание на мобильные телефоны в цифровых сетях DVB-H компании «Билайн» и Yota в Москве.

Узнаваемость бренда
Согласно ежеквартальным исследованиям компании TNS Gallup Media, сегодня Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал знают 12,4 % населения крупных российских городов (более 8 миллионов человек).

Информационная поддержка. Одним из факторов роста узнаваемости бренда телеканала является активная концертная деятельность и поддержка различных культурных мероприятий в России и регионах.
В 2009 году телеканал оказал информационную поддержку более 1000 мероприятиям, среди которых крупнейший российские фестивали, опен-эйры, а также социально-значимые проекты. Так, A-ONE принял участие в крупном московском граффити-фестивале «Энергия Мечты», который проходил в столице по инициативе ОАО «МОЭК» (Московская Энергетическая Объединенная Компания) и при поддержке Правительства Москвы. Главная задача фестиваля - художественное оформление фасадов зданий, а также отдельно стоящих тепловых подстанций. В 2009 году «Энергия Мечты» проходила под девизом «Город Будущего». В рамках акции Телеканал A-ONE проводил свой конкурс «Музыка города», победители которого получили возможность разрисовать городские трансформаторные будки по собственным эскизам в стиле A-ONE.

Собственные концерты. В 2009 году Телеканал A-ONE выступил организатором 3 концертов звезд мировой сцены.
Летом 2009 года в Санкт-Петербурге прошли концерты Manu Chao и легенды альтернативной музыки – группы Faith No More.
В октябре 2009 года в московском клубе Б1 при полнейшем аншлаге состоялась V Юбилейная Церемония награждения премией RAMP 2009. Специальными гостями премии были команды Billy’s Band, Brainstorm, «Ляпис Трубецкой», Lumen, Yoav, а хэдлайнером церемонии стала команда Franz Ferdinand.

Музыкальная политика
В 2009 году музыкальная политика Первого Альтернативного существенно не изменилась. A-ONE продолжает держаться первоначально установленного курса и продвигать хорошую, качественную музыку. На сегодняшний день основу эфира A-ONE составляет:
• современная актуальная мировая музыка (огромный пласт талантливых групп и артистов, не представленный на телевидении);
• «золотая классика» рок-н-ролла; наследие великих групп, прошедших проверку временем; песни, на которых выросло целое поколение отечественных меломанов;
• всё интересное, необычное и модное, появляющееся в музыке сегодня; будущие звёзды и флагманы новых музыкальных стилей; всё то, где зарождаются завтрашние музыкальные революции;
2009 год начался с запуска в эфир сразу нескольких громких премьер: «Мишанина» с Михаилом Козыревым, Urbana с ви-джеем Ченом, Old School с Ритой Митрофановой, «Мир и Ной» с анимационным ведущим Ноем, а также «Большая рыба» с Юрием Грымовым. Помимо этого в 2009 году были представлены программы «Кто здесь?», «Парный прогон», «Страх парад», Ekstrakt, а также «Драгметаллы», которая выходит совместно с журналом Billborad. Всего в 2009 году в эфире A-ONE было представлено 10 программ собственного производства.
В прошлом году на эксклюзивных правах в эфире A-ONE прошли премьеры 41 клипа, среди которых видео от DEPECHE MODE, GREEN DAY, OASIS, U2, MARILYN MANSON, MUSE, FRANZ FERDINAND, THE PRODIGY, RAMMSTEINPLACEBO, «КАСТА», NOIZE MC, «ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ» и др.

«2010 год будет годом изменений», - комментирует Генеральный директор Телеканала A-ONE Игорь Загоруйко. – «Изменится программирование эфира, он станет более насыщенным и динамичным, появятся новые программы и спецпроекты. Телеканал будет шире представлен в интернете: аудитория получит возможность просмотра как клипов из эфира A-ONE в тематических интернет-каналах, так и программ, в том числе и интерактивных, с участием всех желающих. Первый Альтернативный, безусловно, будет оказывать поддержку региональным акциям и концертам, а также выступать организатором различных мероприятия. Итоги музыкального года подведет RAMP 2010, который пройдет в 6-ой раз. Время бежит, и мы торопимся успеть за ним, а иногда и обогнать его».

Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE (все новости этой организации)
Добавлен: 22:23, 12.01.2010
Количество просмотров: 1334

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru