Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Слияние компаний: ЕвроСети и АРУТЕК Технолоджис

На IT рынке Санкт-Петербурга осенью состоялось очередное слияние, объединились компании ЕвроСети и АРУТЕК Технолоджис. В результате объединения возникла Группа компаний «АРУТЕК Технолоджис». Этот шаг позволил объединить две компетенции с опытом в различных направлениях. Было принято решение, что слияние для обеих организаций – это наиболее эффективный путь наращивания компетенций, ресурсов и клиентской базы.

Компании ЕвроСети и АРУТЕК Технолоджис давно связывают партнерские отношения, что подтверждается рядом совместных проектов. С 2007 года компания ЕвроСети обладает статусом эксклюзивного дистрибутора техники ARUTEK по Северо-Западному региону, для клиентов компаний в ноябре 2007 года был организован совместный семинар ЕвроСети и АРУТЕК Технолоджис, где были представлены новые продукты и решения.

Основной мотив слияния это стремление получить синергетический эффект. Первоначальные цели, которые ставит перед собой новая компания – удержание существующего рынка и выход на новые. Основной рынок сбыта для АРУТЕК Технолоджис это государственный сектор, с командой опытных универсальных менеджеров, пришедших в компанию, новая команда планирует активное развитие Enterprise-сектора для техники ARUTEK.

С октября 2008 года компания заработала в новом режиме, состоялся «переезд» сотрудников в единый для всех офис. Производство компьютеров ARUTEK и оптики находится в этом же здание, что делает взаимодействие наиболее комфортным, а выполнение заказов на сборку компьютерной техники оперативным. Для удобства клиентов все личные контактные данные менеджеров пока остались неизменными.

Компания «АРУТЕК Технолоджис» предлагает широкий спектр современных компьютеров ARUTEK промышленной сборки. Также компания предлагает решения на основе оптоволоконных технологий. Отличительные особенности: 100% контроль качества на различных этапах производства; гарантия на компьютеры ARUTEK от завода-производителя составляет 3 года; широкая сервисная инфраструктура во всех крупных городах России.

Компания ЕвроСети – «Комплексные IT-решения». ООО «ЕвроСети» было зарегистрировано в 2003 году. Компания специализируется в нескольких сферах: дистрибуция сетевого оборудования, офисной и компьютерной техники, системная интеграция, автоматизация производства и торговли, IT-аудит и консалтинг. Отдел системной интеграции компании ЕвроСети реализует проекты для компаний APL, мирового лидера контейнерных перевозок, финской Containerships (терминал «Моби Дик», г. Кронштадт), «Рольф», крупнейшего на российском рынке импортера новых автомобилей иностранных марок. Компания ЕвроСети – это современные высокотехнологичные решения и оборудование, основанные на выборе самых лучших и надёжных поставщиков, производителей, и высококвалифицированном персонале. Задача компании в обеспечении потребителей высококачественными, высокопроизводительными сетевыми решениями. Подробная информация о деятельности компании ЕвроСети на сайте www.euronets.ru

Контактное лицо: Кириленко Кира (написать письмо автору)
Компания: АРУТЕК Технолоджис (все новости этой организации)
Добавлен: 16:31, 20.10.2008
Количество просмотров: 1135

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru