Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

11 февраля 2010 года УМЦ «Градиент Альфа» проведет бесплатный семинар «Внутренний и внешний PR в новых экономических условиях»

В ситуации, когда банки не доверяют бизнесу, спрос падает, а риски растут, многие компании начинают «ужиматься». И в первую очередь от этого страдает PR. Однако руководители таких предприятий забывают, что PR в это непростое время способен не только поддержать имидж компании, сохранить ее репутацию и лояльность клиентов, но еще и пресечь негативные слухи о ней. Как дать шанс на выживание бизнеса при отсутствии средств на рекламные кампании, Вы узнаете на семинаре «Внутренний и внешний PR в новых экономических условиях».
Целевая аудитория

Собственники и руководители предприятий, заинтересованные в PR своей компании, директоры и специалисты отделов по связям с общественностью, маркетинга, PR и управлению персоналом.
Ведущие семинара:
Марина Шетиленко
, руководитель пресс-службы ГК «Градиент Альфа»
Скрябина Ольга, консультант в области трудового законодательства ГК «Градиент Альфа».
В программе семинара:
• Работа pr-отдела в период экономической нестабильности.
• Мы делаем pr или pr «делает» нас?
• Работаем под девизом «Не паниковать!»
• Малые бюджеты – не катастрофа, а возможность предлагать новые форматы.
• Деловая репутация – наше все. Работа по СМИ.
• Как не потонуть в информационном потоке и выбрать то, что нужно именно вам и именно сейчас?
• А нужна ли нам реклама?
• Коллективная коммуникационная деятельность.
• На чем может споткнуться самая блестящая PR-акция компании? На одном из важнейших факторов - недооценки роли персонала.
• Строим систему внутреннего PR на существующем фундаменте, на культуре и ценностях, сложившихся в организации.
• Новые ориентиры не только для руководства, но и для персонала.
• Ошибка внутреннего PR - недостаточная информированность персонала.
• Стараемся жить без ошибок. Поскольку следствие их - отсутствие взаимопонимания в коллективе, конфликты и сопротивление политике руководства.

«Негативная информация о компании, вышедшая из под контроля, несет реальную угрозу ее репутации. В таких условиях большинство руководителей предпочитает отмалчиваться, в то время как «запятнанная репутация» наносит неповторимый урон бизнесу. Наш семинар призван помочь не допустить такой ситуации у Вас в компании, Помочь компаниям наладить планомерную и систематическую работу по укреплению престижа и научить искусству распространения позитивной информации», подчеркивает актуальность семинара руководитель УМЦ «Градиент Альфа» Ольга Васильева.
Дата проведения: 11 февраля 2010 года
Время проведения: с 10.00 до 14.00
Место проведения семинара: офис ГК "Градиент Альфа", 2 мин. от м. Автозаводская.

По вопросам регистрации просьба обращаться к Лидии Пыжик по электронной почте consulting@gradient-alpha.ru или телефону 740-1264.

Контактное лицо: Васильева Ольга (написать письмо автору)
Компания: УМЦ "Градиент Альфа" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:28, 15.01.2010
Количество просмотров: 1348

Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:31, 19.12.2025, Россия
0
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


GRAND Fashion Show Winter 2025 состоится в торговом центре «Нора», ТРЦ Нора, 13:54, 01.12.2025, Россия
0
30 ноября в 16:00 торговый центр «Нора» и Модный Дом Grand объявляют о проведении осенне-зимнего GRAND Fashion Show Winter 2025 – модного события, которое объединит новые тренды сезона и атмосферу высокой моды.


«Пиринговый форум 2025»: двойной юбилей и новая стратегия роста, MSK-IX, 21:36, 18.11.2025, Россия
0
Юбилейный «Пиринговый форум MSK-IX» 2025 года, который состоялся 17 ноября в Конгресс-центре ЦМТ, стал знаковым событием для российской интернет-отрасли. В год 30-летия MSK-IX и 20-летия Форума площадка подтвердила свой статус главного «интеллектуального хаба» страны, собрав 860 лидеров телеком-, медиа- и технологических компаний.


Форум «СИЛА КАРЕЛИИ» завершил свою работу, Физическое лицо, 21:30, 18.11.2025,
0
В эти дни прошли продуктивные дискуссии, которые были наполнены карельским духом сотрудничества. Особая благодарность экспертам и спикерам за профессионализм и ценный опыт!


На марафоне Знание.Наука Дмитрий Пышный рассказал о развитии генетических технологий в России, Общество "Знание", 12:07, 10.11.2025,
0
Заместитель Министра науки и высшего образования Российской Федерации Дмитрий Пышный выступил на просветительском марафоне Знание.Наука, организованном Обществом «Знание» и Московским политехническим университетом при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru