Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Продолжается подготовка к конференции «Корпоративные информационные системы на платформе «1С:Предприятие 8»

Актуальные вопросы автоматизации управления и учета на предприятиях будут рассмотрены на бесплатной конференции «Корпоративные информационные системы на платформе «1С:Предприятие 8», которая пройдет 29 октября в Санкт-Петербурге. Как уверены организаторы конференции, группа компаний «Диалог Информационные Технологии», интерес представителей бизнеса к комплексной автоматизации растет, и от правильного выбора системы зависит, насколько успешным и эффективным будет проект.

Конференция соберет руководителей предприятий, финансовых и коммерческих директоров, главных бухгалтеров, специалистов кадровых служб, IT-специалистов, представителей специализированных СМИ. Ее цель – не только информирование участников о существующих системах управления и учета на рынке, но и демонстрация практических примеров и возможностей ведения учета и управления предприятием на платформе «1С:Предприятие 8».

Эксперты «Диалог ИТ» в рамках конференции выступят с докладами на четырех секциях: «Построение эффективной системы финансового управления компанией. Бюджетирование, МСФО и консолидация отчетности в системе программ «1С:Предприятие 8», «Расчет себестоимости производства», «Построение системы управления персоналом и расчета заработной платы для эффективной деятельности предприятия», «Управление проектом внедрения информационной системы. Практический опыт, проблемы и их решение». Особое внимание будет уделено новым программным продуктам фирмы «1С» и решению сложных вопросов, в том числе технических, связанных с внедрением информационной системы.

Напомним, конференция состоится 29 октября в отеле «Sokos Olympic Garden». Начало – в 10.00. Зарегистрироваться можно по телефонам (812) 777-0-800, 315-47-02, а также по e-mail it@dialogit.ru или на сайте www.dialogit.ru.

Информационные партнеры конференции: интернет-журнал «Белая полоса», портал IT World, журнал «Территория бизнеса».

«Диалог Информационные Технологии» - консультационно-внедренческая компания, которая имеет большой опыт работы с проектами различной сложности, от поставки коробочных продуктов до автоматизации деятельности крупных промышленных предприятий.
Основные направления деятельности компании включают:
• Создание и внедрение комплексных информационных систем управления предприятием;
• Бухгалтерский, финансовый и организационный консалтинг;
• Автоматизация логистических процессов;
• Разработка Интернет-сайтов.

Среди клиентов компании – Ford Motor Company, Containerships, ITLV, Тойота Мотор Мануфэкчуринг Россия, Аквафор, Евросиб-Терминал, Нево-Табак, Петербургский Мельничный Комбинат, Петролеспорт, Калининградский морской торговый порт, Императорский Фарфоровый завод и другие.


Контактная информация:
http://www.dialogit.ru
г. Санкт-Петербург, Мучной пер, 2.
Тел. (812) 777-0-800, факс (812) 310-61-76
E-mail: it@dialogit.ru

Контактное лицо: Юлия Никулина, менеджер по PR (написать письмо автору)
Компания: Диалог Информационные Технологии (все новости этой организации)
Добавлен: 14:31, 21.10.2008
Количество просмотров: 1419

ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


Новая лаборатория по подготовке кадров для «Швабе» открыта в Вологодском госуниверситете по инициативе ВОМЗ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:22, 02.03.2026,
0
Новая учебно-исследовательская лаборатория оптических приборов и систем создана в Вологодском государственном университете по инициативе Вологодского оптико-механического завода (ВОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех).


«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:32, 22.02.2026,
0
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru