Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Оплатите покупки в OZON.ru через QIWI (КИВИ)

Сегодня в OZON.ru можно купить 375 000 различных товаров: книги, кино, музыка и электроника, косметика и парфюмерия, товары для дома, спорта, отдыха, подарки, сувениры и многое другое.
Платежный сервис QIWI (КИВИ) является самым доступным способом оплаты услуг в России. Более 72 000 платежных терминалов QIWI (КИВИ) обеспечивают шаговую доступность сервиса для пользователей, а возможность оплаты с помощью сайта позволяет приобретать необходимые услуги и товары не выходя из дома.
При заказе товаров на OZON.ru в разделе «Оплата» нужно выбрать оплату через QIWI (КИВИ), указать номер мобильного телефона в десятизначном формате. Именно на указанный номер телефона в виде sms-сообщения придет PIN-код для доступа в Личный кабинет в терминале QIWI (КИВИ).
После того как заказ будет принят в интернет-магазине OZON.ru, его можно будет оплатить в любом платежном терминале QIWI (КИВИ) или на сайте платежного сервиса.
Для входа в «Личный Кабинет QIWI» в терминале необходимо ввести номер телефона, указанный при оформлении заказа. Затем ввести PIN-код, который был выслан sms-сообщением на указанный номер телефона.
После оплаты заказ будет автоматически переведен в статус «Принят в обработку» в течение 30-ти минут.
«Уже 10 лет мы предлагаем своим клиентам по всей России удобный способ выбора и доставки товаров. OZON.ru - инновационная компания, задавшая вектор развития российских интернет-магазинов, и при выборе партнеров ориентируется на такие показатели их работы как новаторство, надежность и высокий уровень качества. Мы уверены, что наши клиенты по достоинству оценят простоту и удобство платежного сервиса QIWI (КИВИ)», - комментирует Бернар Люке, Генеральный директор интернет-магазина OZON.ru
Более подробную информацию о платежах через терминалы QIWI (КИВИ) можно получить на сайте платежного сервиса QIWI (КИВИ) http://mylk.qiwi.ru/

Основанная в 2004 году компания ОСМП является лидером рынка электронных платежных систем, ведущим поставщиком комплексных технологических решений для организации пунктов приема платежей в России и за рубежом.
В странах зарубежья действуют представительства ОСМП, в задачи которых входит развитие рынка платежных систем, а также внедрение платежных технологий на территории Украины, Грузии, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Белоруссии, Молдовы, Армении и Китая.
Планируется открытие представительств в Азербайджане, Туркмении и Киргизии.
В 2008 году компания ОСМП вывела на рынок розничный бренд QIWI (КИВИ).
QIWI (КИВИ) – это удобный сервис для оплаты всех повседневных услуг от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через QIWI можно приобретать билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и многое другое. Мультиплатформный сервис QIWI (КИВИ) позволяет оплачивать все услуги через терминалы QIWI (КИВИ) и Интернет. С помощью «Личного кабинета QIWI» можно программировать сроки платежей, получать уведомления о предстоящих платежах и детализацию уже проведенных, а также сохранять все необходимые реквизиты в платежной системе.
С 29 июля 2008 года платежная система ОСМП входит в компанию OE Investments.

Контактная информация:
Тел.: +7 (495) 231-36-45/46
PR-менеджер
Мансурова Юлия
Пресс-центр: pr@osmp.ru
pressa@QIWI.ru
www.osmp.ru
www.QIWI.ru

Интернет-магазин OZON.ru, один из первых российских интернет-проектов, был открыт в 1998 году. По данным количественного исследования, проведённого компанией IPSOS осенью 2007 года, 82% покупателей книг и пользователей интернета знают интернет- магазин OZON.ru, более 50% опрошенных покупают постоянно на OZON.ru. Оборот интернет-магазина OZON.ru в первом полугодии 2008года увеличился по сравнению с таким же периодом 2007 года на 78% и составил 45 млн. долларов США. В минувшем полугодии интернет-магазин OZON.ru отправил своим клиентам 560 тыс. заказов, в которых содержалось 2,4 млн. товаров. 36% от общего оборота интернет-магазина OZON.ru составляют книги, 30%- электроника, фототехника и мобильные телефоны, 14% - кино на всех видах носителей, 5% - букинистические издания и раритеты, 3% - музыка, 12% - другие группы товаров.В первом полугодии 2008 года интернет-магазин OZON.ru продал более 1 322 тыс. экземпляров книг, а DVD и video-CD – 775 тыс. штук. На 15 июля 2008 года ассортимент интернет-магазина OZON.ru составил более 375 тыс. товаров, доступных для выбора и оформления заказов. К 15 июля 2008 года в единой базе покупателей интернет-магазина OZON.ru зарегистрировано более 2,4 млн. интернет-пользователей, ежемесячный прирост клиентской базы составляет более 44 тыс. регистраций. Ежемесячно более 2,7 миллионов уникальных посетителей заходят на сайт и осуществляют более 30 млн. просмотров страниц.

Пресс-контакты:
Михаил Осин
Телефон +7 (495) 258-27-47
Моб.тел. +7 (915) 556-22-07
e-mail: mosin@ozon.ru

Контактное лицо: Мансурова Юлия (написать письмо автору)
Компания: ОСМП (все новости этой организации)
Добавлен: 12:05, 22.10.2008
Количество просмотров: 1657

ТГУ представил лучшую практику по инклюзивному обучению, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 12.12.2023, Россия
0
Система высшего образования онлайн «Росдистант» Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) рекомендована для внедрения в вузах России как лучшая практика инклюзивного образования.


Центр образовательных компетенций НТИ предлагает бесплатные курсы по веб-дизайну, предпринимательству и цифровому маркетингу, ООО "Центр образовательных компетенций НТИ", 22:09, 01.11.2023,
0
Лидер эффективного образования и дистанционного обучения в России – Центр образовательных компетенций НТИ (ЦОК НТИ) в рамках нацпроекта «Демография», запускает бесплатные онлайн-курсы для граждан по направлениям: «Веб-дизайн», «Предпринимательство» и «Цифровой маркетинг».


В отеле Yalta Intourist состоялась VIII Международная специализированная медицинская выставка, Отель «Ялта-Интурист», 22:41, 14.10.2023, Россия
0
С 27 по 29 сентября в концерт-холле «Хрустальный» отеля Yalta Intourist прошла VIII Международная специализированная медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2023».


Открытый турнир по настольному теннису состоится в ТРК «Горки», ТРК «ГОРКИ», 23:12, 26.09.2023, Россия
0
30 сентября – день спорта в ТРК «Горки. Программа обещает быть насыщенной.


«Большая перемена» в отелях Marins Hotels, Marins Park Hotel Нижний Новгород, 08:38, 21.09.2023, Россия
0
В Нижнем Новгороде с 11 по 15 сентября прошёл полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена». Участниками стали ученики 8-10 классов и студенты колледжей из 14 регионов Приволжского федерального округа.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru