Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

На российском рынке доступны новые версии LANDesk® Management Suite 9 и LANDesk® Security Suite 9.

19 января 2010г., Москва — Группа ARBYTE, поставщик и Сертифицированный центр технической поддержки по решениям LANDesk в России и странах СНГ, объявила о выходе на российский рынок новой версии решений по управлению компьютерным парком - LANDesk Management Suite 9 и LANDesk Security Suite 9.

20 января в 14.00 состоится ВЕБИНАР, посвященный новому релизу программных решений LANDesk (подробности ниже).

Решения корпорации Avocent по управлению жизненным циклом ПК и обеспечению безопасности пользовательских ПК наиболее соответствуют росту потребности в эффективном аудите программного обеспечения и устранении угроз и уязвимостей и обеспечивают компании прочные позиции на рынке. Организации по всему миру смогут значительно сократить общие затраты на управление ИТ инфраструктурой и упростить управление своими ИТ активами. Внедрение решений LANDesk окупается в течение нескольких месяцев, упрощая управление инфраструктурой, и предоставляет бизнесу более полную и актуальную информацию для принятия решений по управлению ИТ-инфраструктурой компании.

«LANDesk 9 версии предоставляет широкие возможности в едином интегрированном решении, - отметил Энди Мэнн (Andi Mann), вице-президент по исследованиям одной из ведущих аналитических компаний Enterprise Management Associates (EMA). – Новые возможности нацелены на решение реальных бизнес-задач, таких как возврат инвестиций в ИТ, обеспечение безопасности и соответствия корпоративным политикам, повышению производительности труда сотрудников, гибкости при принятии управленческих решений».

LANDesk Management Suite 9 и LANDesk Security Suite 9 обладают новыми функциями и характеристиками, которые приобретают особенную ценность при решении ключевых задач ИТ, в том числе:

1. Управление программными активами – сокращение затрат и обеспечение соответствия политикам или требованиям аудита программного обеспечения. LANDesk Management Suite 9 представляет собой комплексное решение по управлению программными активами с расширенным функционалом обнаружения, управления программными лицензиямию. LANDesk Management Suite 9 консолидирует всю необходимую информацию для принятия решений и более рационального управления расходами на лицензии.
2. Миграция на Windows 7 – обеспечение совместимости приложений, минимального вмешательства в работу пользователя. Новая версия LANDesk Management Suite 9 поддерживает миграцию на новые операционные системы, в том числе Microsoft® Windows 7, и предоставляет ИТ-специалистам best-pactices, включая аппаратно-независимые образы ОС. Новый инструмент LANDesk Universal Migration Assistant позволяет легко управлять переносом пользовательских данных и настроек.
3. Безопасность ПК пользователей (LANDesk Endpoint Protection) – защита сети с помощью эшелонированной системы предотвращает утечку информации и гарантирует применение политик безопасности, включая соответствие требованиям PCI (Payment Card Industry - Индустрии Платежных Карт). Многоуровневая система защиты LANDesk Security Suite 9 обеспечивает не имеющее себе равных выявление уязвимостей и лечение компьютеров как локальных, так и удаленных пользователей с помощью контекстно-зависимых политик безопасности.
4. Упрощение управления ИТ инфраструктурой в LANDesk Management Suite 9 – адресовано в первую очередь организациям со сложными территориально-распределёнными ИТ-инфраструктурами, снимая ограничения в управлении компьютерным парком и обеспечивая централизованный контроль и управление работой ИТ. Новый функционал решений LANDesk Management Suite 9 и LANDesk Security Suite 9 позволяет ИТ-специалистам управлять сетевыми активами как в физических, так и в виртуальных средах. LANDesk позволяет оперативно создавать детальные отчеты для обеспечения проактивного управления ИТ.
5. Автоматизация ИТ-процессов осуществляется на основе инструментария для визуального построения и реализации последовательных, повторяющихся, контекстно-зависимых процессов в целях поддержания ИТ систем в соответствии с требованиями бизнеса, снижения операционных расходов, сокращения рисков и совершенствования уровня услуг.

«Опыт Avocent и LANDesk объединил инновационные решения в области управления ИТ-инфраструктурой и реализовал выполнение требований наших заказчиков», - отметил Стив Дейли (Steve Daly), исполнительный вице-президент и генеральный директор LANDesk.

Среди многочисленных новых функциональных возможностей можно отметить реализацию обеспечения соответствия стандартам, которые удовлетворяют последним отраслевым стандартам, включая поддержку ITIL v3, а также возможности потокового исправления уязвимостей, расширенные возможности администрирования, основанные на ролевом разделении прав, а также широкие возможности отчетности.

Узнайте больше о LANDesk Management Suite 9 и LANDesk Security Suite 9 — www.landesk.com/nine

ПРИГЛАШАЕМ на ВЕБИНАР
20.01.2010г. Время проведения: 14.00 - 16.00
Новый релиз LANDesk v.9. для управления системами, безопасностью и процессами ИТ в масштабах предприятия.
Вебинар проводит: Антон Ступин, технический директор проекта LANDesk группы ARBYTE.
Цель вебинара: ознакомить с функционалом новой версии LANDesk 9.
Целевая аудитория: руководители отделов автоматизации, информационной безопасности, IT-директора, IT-менеджеры.
Основные темы:
- Общий обзор нового релиза.
- Расширение функционала обеспечения защиты.
- Развитие механизмов управления компьютерным парком.

Зарегистрироваться на ВЕБИНАР можно здесь:
https://www2.gotomeeting.com/register/328644042

Контактное лицо: Канова Любовь (написать письмо автору)
Компания: ARBYTE (все новости этой организации)
Добавлен: 00:00, 21.01.2010
Количество просмотров: 1090

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru