 |
У нас публикуются |
| |

|
 |
Наша реклама |
| |

|
 |
Разделы |
|
|
|
|
Пресс-релизы
Программы «Просто: Налоги!» - в новый год с новой версией
Первый российский налоговый калькулятор «Просто: Налоги!» встретил новый, 2010 год, новыми обновлениями возможностей программы. Главные из них – выбор целевых финансовых показателей и расчет «точки безубыточности».
Еще до окончания новогодних каникул компания «ФинПроспект» (www.prostonalogi.ru) порадовала пользователей новой версией свой программы для планирования налогов. Размещенная на сайте разработчика (www.prostonalogi.ru) в рождественский сочельник версия 1.0.65 программы «Просто: Налоги!» имеет несколько принципиально новых возможностей.
Теперь пользователь может выбрать, какой из финансовых показателей будет определен как целевой. В отличие от ранних релизов появилась возможность рассчитать налоги и выручку исходя не только из процента рентабельности, как раньше, но и задавая размер чистой прибыли или сумму дохода.
В приложении появился также расчет «точки безубыточности». Он позволяет определить какие налоги нужно будет заплатить при заданных затратах в любом случае и какая минимально выручка для этого понадобится.
В новой версии сохраняется возможность просчитать налоги и выручку по налоговым правилам любого из трех годов – 2009-го, 2010-го или 2011-го.
Контактное лицо: Андрей Борейко (написать письмо автору)
Компания: ФинПроспект (все новости этой организации)
Добавлен: 00:25, 21.01.2010
Количество просмотров: 1149
| Студенты ХГУ празднуют Татьянин день, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 22:45, 23.01.2026, |
0 |
| Встреча молодёжного актива с главой региона и кубок по чирлидингу – в Хакасском госуниверситете отмечают День российского студенчества. |
|
| Инклюзия по-новому: «Профессиональное завтра» студента ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:41, 13.12.2025, |
0 |
| Проект студента медицинского института направления подготовки «Социальная работа» Хакасского госуниверситета Николая Сукача убедительно показал на федеральном уровне, каким должно быть современное образование – доступным, гибким, человечным. Его работа удостоена диплома VIII Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра». |
|
| В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025, |
0 |
| В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы. |
|
|

|
 |
Новости школы |
| |
|
 |
Рассылка |
|
|
|
|