Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания Gesytec на HI-TECH BUILDING & House 2008

Компания Gesytec, разработчик и производитель продуктов и сервисных услуг в области автоматизации на базе LonWorks и встраиваемых ПК, представит на выставке HI-TECH BUILDING & House 2008 в Москве, в зале 3 на стенде 401 такие инновационные продукты, как линейка продуктов Easylon и шлюз Gipsy M-Bus LON, соединяющий сети M-Bus и LON. Компания Gesytec является европейским первопроходцем в применении технологии Lonworks и обладает многолетним опытом в разработке компонентов LonWorks для децентрализованной интеллектуальной автоматизации.

Линия продуктов Easylon включает в себя устройства, инструментальные программные средства и решения межсетевых соединений для простого построения и интеллектуальной эксплуатации сетей LonWorks. Спектр продукции простирается от интерфейсных карт и модулей входа/выхода до программного обеспечения и инфраструктурных компонентов, обеспечивающих бесперебойную работу сети.

Особое значение в рамках презентации компании на выставке отводится интерфейсам LON. Компания Gesytec предлагает огромный выбор различных видов систем: от DOS до IP. Большой интерес представляют собой версии виртуального сетевого интерфейса, позволяющие одновременное подключение к сети вплоть до восьми приложений.

Шлюз Gipsy M-Bus LON соединяет сети M-Bus и LonWorks и обеспечивает OPC-клиентам доступ к данным обеих сетей. Шлюзы Gipsy M-Bus LON отличаются простой параметризацей системы с помощью списка заранее заданных измерительных устройств M-Bus.

О компании Gesytec

Компания Gesytec предлагает продукты и услуги для автоматизации на базе LONWORKS и встраиваемого ПК. Для автоматизации на базе LONWORKS компания Gesytec предлагает широкий выбор продукции для (удалённой) коммуникации, интеллектуального подсоединения периферии и сетевой инфраструктуры. Решения на базе встраиваемых ПК обеспечивают возможность телеуслуг от Интернета до полевого уровня.

Контактное лицо: Ольга Эннс (написать письмо автору)
Компания: TEMA Technologie Marketing AG (все новости этой организации)
Добавлен: 16:01, 22.10.2008
Количество просмотров: 1063

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru