Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания «ПрограмБанк» приглашает на открытый бесплатный семинар «Хранилища данных: бюджетирование и финансовая отчетность в крупной компании. Практика и проблемы реализации».

30 октября 2008г. (четверг) ))с 11.00 до 14.00 часов в учебном центре компании «ПрограмБанк» состоится семинар для представителей финансовой службы, казначейства и управления IT российских компаний и холдингов. Тема семинара: «Хранилища данных: бюджетирование и финансовая отчетность в крупной компании. Практика и проблемы реализации».

В программе семинара:
-планирование и бюджетирование в крупной компании,
-управление распределенными подразделениями,
-подготовка отчетности по МСФО на основе хранилищ данных,
-консолидация отчетности филиалов, дочерних и зависимых компаний,
-подготовка отчетности МСФО для крупнейшего IPO в России на основе АПК «Нострадамус».

Аналитики комплекс «Нострадамус» (АПК) компании «ПрограмБанк» включает в себя хранилище финансовых данных и систему управления бизнесом (BPM-систему), которые позволяют автоматизировать важнейшие процессы управления эффективностью: планирование и бюджетирование, управление доходностью, сбор данных с подразделений и дочерних компаний, подготовка отчетности перед регуляторами.

Среди крупнейших внедрений АПК «Нострадамус» – «ДойчеБанк», ОАО «ВТБ», «Московская железная дорога» - филиал РАО РЖД.

Семинар проводится по адресу: Москва, ул. Скаковая, д.36. (вблизи метро Белорусская). Для бесплатного участия в семинаре просим зарегистрироваться по телефону: 8 (495) 651-84-91 или по e-mail: seminar@prbank.ru. Контактное лицо: Марков Павел Александрович.

Справочная информация:

Компания «ПрограмБанк» по оценкам C-News Analytics в 2008 году является одним из лидеров по количеству внедрений Хранилищ данных в финансовой сфере. Это показывает высокую степень доверия к продуктам компании «ПрограмБанк». Кроме того, специфика требований к отчетности со стороны регулирующих органов показывает, что наилучшей компетенцией в этой области обладают именно российские разработчики, имеющие наибольший опыт в поддержке требований контрольных и регулирующих органов. Компания «ПрограмБанк» работает на рынке автоматизации кредитных организаций с 1989 года. На сегодняшний день компания имеет большой спектр разнообразных решений, предназначенных для коммерческих банков, крупных промышленных компаний и холдингов. Компания сертифицирована на соответствие стандарту качества ISO9001:2000.

Контактное лицо: Ащеулова Светлана (написать письмо автору)
Компания: ПрограмБанк (все новости этой организации)
Добавлен: 13:58, 23.10.2008
Количество просмотров: 1124

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru