Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

На одном из крупнейших мясных производств Московской области успешно ведется внедрение системы «ИТРП:Процессное производство 8»

Осенью 2009 г. специалисты ИТ-отдела холдинга «Новая столица» приступили к комплексной автоматизации управленческого учета компании. Целью запуска проекта стало внедрение финансового инструментария для оперативного получения управленческой и регламентированной отчетности о деятельности предприятий холдинга. В качестве основы проекта было выбрано решение «ИТРП: Процессное производство 8». В настоящий момент завершен первый этап внедрения системы.

ЗАО «Новая столица» занимается производством и продажей колбасных изделий и мясных деликатесов. Производственная база холдинга, Егорьевская колбасно-гастрономическая фабрика, расположена в городе Егорьевск Московской области. Торговые дома компании работают в Москве, Московской, Владимирской и Рязанской областях.
По мнению руководства холдинга, система, применявшаяся для ведения учета на предприятии до начала проекта, не отвечала уровню развития компании. Причиной этого были разрозненные элементы, на основе которых существовала система, объединенные сложными и ненадежными механизмами интеграции. Управленческую информацию о деятельности холдинга приходилось собирать практически вручную из различных источников.

После принятия решения о необходимости интегрировать все данные управленческого и регламентированного учета на базе единой автоматизированной информационной системы, руководство предприятия изучило программные продукты, представленные на рынке. В качестве основы новой системы было выбрано решение «ИТРП: Процессное производство 8», как учитывающее специфику отрасли и особенности холдингового учета.

На сегодняшний день в ЗАО «Новая столица» завершился первый этап внедрения. В рамках данного этапа специалисты компании-разработчика решения, ООО «Институт типовых решений - Производство» (ИТРП), выполнили функциональное моделирование бизнес-операций в системе, а также провели консультации специалистов ИТ-отдела заказчика и обучение сотрудников, которые будут работать в системе.

Развертывание системы и ее интеграцию с существующим в компании программным обеспечением осуществляют специалисты ИТ-отдела холдинга «Новая столица» при консультационном участии специалистов компании ИТРП. Такой формат обеспечивает разумные сроки проекта при компактном бюджете. Следующий этап внедрения планируется на январь 2010 г., после чего в холдинге начнется опытная эксплуатация системы.

Информация о компании ИТРП
Компания «Институт типовых решений – Производство» (ИТРП) специализируется на разработке систем управления производственными предприятиями, осуществляет внедрения собственных типовых решений и продуктов «1С». Компания ИТРП является дочерним предприятием фирмы «1С», имеет статус «1С:Франчайзи», «Центр Компетенции по Производству». Клиентами компании являются более 1000 производственных предприятий на территории СНГ и стран Балтии, а ее партнерская сеть насчитывает свыше 150 организаций в России и ближнем зарубежье. В 2004 году эксперты компании ИТРП приняли участие в разработке решения фирмы 1С «Управление производственным предприятием». В 2005 году система менеджмента качества компании была сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:2000. В 2007-2009г выпущено несколько новых решений на платформе «1С:Предприятие 8».
1c@itrp.ru www.itrp.ru
тел. +7 (495) 600-6181

Информация о ЗАО «Новая Столица»
Егорьевская колбасно-гастрономическая фабрика им. К.Ю. Афанасьева - одно из крупнейших предприятий Московской области по переработке мяса, обеспечивающее экологически чистый цикл производства и занимающееся производством и продажей колбасных изделий и мясных деликатесов. Благодаря широкой сети филиалов и торговых представительств фабрика хорошо известна в России. В настоящее время на предприятии производится более 200 наименований колбасных изделий и мясных деликатесов в строгом соответствии требованиям российских ГОСТов и ТУ. Современное производство было запущено в 2002 году и было создано на основе существовавшего в Егорьевске с 1932 года мясокомбината.
Сейчас продукция Егорьевской фабрики пользуется популярностью в Москве и области, Владимире, Рязани, Нижнем Новгороде, Ярославле, Екатеринбурге и многих других городах России. Егорьевская фабрика является постоянным участником московских, региональных и общероссийских выставок, ее продукция удостоена золотых медалей и почетных дипломов.
Московская область. г.Егорьевск, Коломенское шоссе, д.2
Телефон: 8 (495) 785-84-35
Московский офис: 4-я Магистральная ул.,д. 5, офис 21
Телефон: 8 (495) 980-80-71 (72,73)
www.fabrika-e.ru

Контактное лицо: Чебодаева Марина (написать письмо автору)
Компания: Институт Типовых Решений - Производство (все новости этой организации)
Добавлен: 10:24, 28.01.2010
Количество просмотров: 1079

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru