Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Продолжается внедрение СЭД «ДЕЛО» в Ростехнадзоре

Западно-Сибирское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Западно-Сибирское управление Ростехнадзора) продолжает проект по автоматизации документооборота на базе системы «ДЕЛО», разработанной компанией «Электронные Офисные Системы» (ЭОС). Проект, стартовавший в 2008 г., ведет компания «Корпоративные системы-Консалтинг», региональный представитель ЭОС в Западной и Восточной Сибири.

В рамках нового этапа проекта Западно-Сибирское управление Ростехнадзора приобрело дополнительные рабочие места системы «ДЕЛО», опции «Сканирование» и подсистемы «ДЕЛО-WEB». В процессе реализации проекта будут проведены: детальное обследование документооборота заказчика и выработка правил настройки системы «ДЕЛО» на технологическую схему документооборота; групповое и индивидуальной обучение пользователей, а также актуализация имеющейся базы и рабочих мест, приобретенных в 2008 г.

Приобретение дополнительных рабочих мест, прежде всего, обусловлено объединением в единую базу удаленных подведомств Управления, а именно, Томского и Омского территориальных управлений Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. А расширение применения СЭД «ДЕЛО» должно помочь значительно упростить взаимодействие с удаленными подразделениями в области технологии работы с документами, повысить эффективность принятия управленческих решений и качество исполнение поручений.

Проект по автоматизации документооборота в Западно-Сибирском управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору ведет компания «Корпоративные системы-Консалтинг», региональный представитель ЭОС в Западной и Восточной Сибири.

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:28, 28.01.2010
Количество просмотров: 1147

«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Искусственный интеллект в детских руках: курсы от CODDY, CODDY, 09:44, 15.07.2025,
0
Нейросети и искусственный интеллект уже прочно вошли в нашу жизнь. Мы видим их в смартфонах, которые распознают лица, в приложениях, которые переводят текст, в играх, где компьютер играет как живой соперник.


БПЛА с интеллектом: студент ВИШ разработал алгоритм автономной навигации, Высшая инженерная школа Российского университета транспорта, 09:43, 15.07.2025,
0
Студент Высшей инженерной школы (ВИШ) образовательной программы «IT-сервисы и технологии обработки данных на транспорте» разработал алгоритм, основанный на машинном обучении (ML) и технологиях искусственного интеллекта (ИИ), который позволяет беспилотному летательному аппарату (БПЛА) автономно перемещаться по заданным маршрутам, избегая препятствия и адаптируя свой маршрут в режиме реального времени.


УрГАУ вошел в топ-5 вузов УрФО по версии «Интерфакс», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 09:43, 15.07.2025,
0
Вуз поднялся на 18 позиций в «Национальном рейтинге университетов»



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru