Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Продолжается внедрение СЭД «ДЕЛО» в Мурманске

Комитет по здравоохранению и социальной поддержке Администрации города Мурманска продолжает проект автоматизации документооборота на базе системы «ДЕЛО» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС). Проект ведет компания NetSL, Авторизованный дилер ЭОС в Мурманской области.

Проект по автоматизации документооборота Комитета стартовал в 2008 г. Тогда, с целью оптимизации процесса работы с документами, заказчик начал внедрение системы «ДЕЛО». Выбор в пользу этого решения был обусловлен известностью и надежностью системы, ее соответствием к требованиям обеспечения документооборота в органах государственной власти.

Оценив эффект от внедрения системы, заказчик принял решение о приобретении дополнительных рабочих мест системы «ДЕЛО», которая будет использоваться для организации внутреннего документооборота, согласования проектов документов (приказов и договоров) и регистрации обращения граждан.

Решения ЭОС широко используются как региональными исполнительными органами власти, так и компаниями, работающими в медицины и здравоохранения. Среди клиентов, выбравших «ДЕЛО» для автоматизации документооборота: Московский государственный фонд обязательного медицинского страхования, где в рамках проекта по созданию единой системы электронного документооборота обязательного медицинского страхования работают более 500 лечебно-профилактических учреждений; а также Медицинский центр УД Президента РФ, Российский научный центр хирургии им. акад. Б.В. Петровского РАМН, Департамент здравоохранения администрации Магаданской области, Департамент здравоохранения Архангельской области, Агентство здравоохранения и лекарственного обеспечения администрации Красноярского края, Тюменская областная клиническая психиатрическая больница, Московская областная ветеринарно-санитарная станция и многие другие.

Проект по автоматизации документооборота Комитета по здравоохранению и социальной поддержке Администрации города Мурманска ведет компания NetSL, Авторизованный дилер ЭОС в Мурманской области.

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:46, 28.01.2010
Количество просмотров: 1104

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru