Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Positive Technologies в составе Подкомитета №3 "Защита информации в кредитно-финансовой сфере"

Компания Positive Technologies www.ptsecurity.ru, российский разработчик системы контроля защищенности и соответствия стандартам MaxPatrol и сканера безопасности XSpider, вошла в состав Подкомитета по стандартизации "Защита информации в кредитно-финансовой сфере" (ПК 3) www.techcom3623.ru Технического комитета по стандартизации "Защита информации" (ТК 362) Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии.

С 2003 года ПК 3 в рамках ТК 362 является постоянно действующим органом, обеспечивающим на государственном уровне разработку, согласование, подготовку к утверждению и экспертизу документов в области стандартизации по защите информации и обеспечению информационной безопасности в кредитно-финансовой сфере Российской Федерации (РФ). ТК 362 функционирует с 2002 года на базе Государственного научно-исследовательского испытательного института проблем технической защиты информации Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ГНИИИ ПТЗИ ФСТЭК России), в состав ТК 362 входит 7 Подкомитетов.

Цели и направления работы ПК 3 - это формирование и реализация государственной политики РФ в области защиты информации в кредитно-финансовой сфере через организацию и управление процессами стандартизации, а также обобщение и адаптация к отечественным условиям международного опыта соответствующих организаций по стандартизации. Членами ПК 3 являются Банк России, Ассоциация Российских банков, государственные органы, российские кредитно-финансовые организации и ведущие компании, работающие в области защиты информации.

Как отметил Борис Симис, директор по развитию бизнеса компании Positive Technologies: "Positive Technologies много лет работает с организациями, для которых соответствие отраслевым и международным стандартам, а также регулирующим требованиям законодательства РФ является обязательным. В процессе внедрений нашего продукта - системы контроля защищенности и соответствия стандартам MaxPatrol - мы накопили опыт разработки и введения технических стандартов в организациях заказчиков. Наш практический опыт может быть эффективно использован в работе Подкомитета по стандартизации "Защита информации в кредитно-финансовой сфере".
___________________________________________________________
Positive Technologies www.ptsecurity.ru - одна из ведущих российских компаний в области информационной безопасности. Основные направления деятельности компании: разработка системы контроля защищенности и соответствия стандартам MaxPatrol и сканера безопасности XSpider; предоставление консалтинговых и сервисных услуг в области информационной безопасности; развитие специализированного портала Securitylab.ru.
Positive Technologies - это команда высококвалифицированных разработчиков, консультантов и экспертов, которые обладают большим практическим опытом, являются членами международных организаций и активно участвуют в развитии отрасли.
__________________________________________________________
Контактная информация: тел. +7 (495) 744 0144, pr@ptsecurity.ru

Контактное лицо: PR менеджер (написать письмо автору)
Компания: Positive Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 21:46, 28.01.2010
Количество просмотров: 1244

«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Искусственный интеллект в детских руках: курсы от CODDY, CODDY, 09:44, 15.07.2025,
0
Нейросети и искусственный интеллект уже прочно вошли в нашу жизнь. Мы видим их в смартфонах, которые распознают лица, в приложениях, которые переводят текст, в играх, где компьютер играет как живой соперник.


БПЛА с интеллектом: студент ВИШ разработал алгоритм автономной навигации, Высшая инженерная школа Российского университета транспорта, 09:43, 15.07.2025,
0
Студент Высшей инженерной школы (ВИШ) образовательной программы «IT-сервисы и технологии обработки данных на транспорте» разработал алгоритм, основанный на машинном обучении (ML) и технологиях искусственного интеллекта (ИИ), который позволяет беспилотному летательному аппарату (БПЛА) автономно перемещаться по заданным маршрутам, избегая препятствия и адаптируя свой маршрут в режиме реального времени.


УрГАУ вошел в топ-5 вузов УрФО по версии «Интерфакс», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 09:43, 15.07.2025,
0
Вуз поднялся на 18 позиций в «Национальном рейтинге университетов»


Более 150 школьников Дальнего Востока побывали с экскурсиями на магистральных сетевых объектах, Филиал ПАО Россети - МЭС Востока, 11:51, 22.06.2025,
0
В начале летних каникул 2025 года филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока провел серию экскурсий для учащихся школ Приморского и Хабаровского краев, Амурской области и Республики Саха (Якутия) на крупные подстанции регионов. Более 150 ребят познакомились с основами работы сетевого комплекса и правилами электробезопасности.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru