Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В «Рязаньэнерго» награждены победители смотра-конкурса на лучшее противопожарное состояние

В филиале «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» комиссия под председательством заместителя директора по техническим вопросам – главного инженера Олега Мультана подвела итоги смотра-конкурса на лучшее противопожарное состояние среди производственных отделений. Победители были награждены грамотами и ценными подарками.
Смотр, который проходил в течение 2009 года, был организован в целях повышения уровня пожарной безопасности объектов филиала «Рязаньэнерго» и совершенствования качества пожарно-профилактической работы. В период проведения смотра во всех производственных отделениях филиала уделялось внимание соблюдению норм и правил пожарной безопасности, поддержанию на объектах установленного противопожарного режима.
По результатам проведенных проверок оформлены Протоколы по подведению итогов смотра-конкурса и определены лучшие производственные отделения. Победителем признан коллектив ПО «Cасовские электрические сети». Второе место разделили между собой ПО «Приокские электрические сети» и ПО «Скопинские электрические сети», набравшие равное количество баллов. Третье место заняло ПО «Рязанские электрические сети».
Комиссия отметила, что в результате исполнения всех предписываемых норм и правил производственной дисциплины на объектах «Рязаньэнерго» пожаров и возгораний в 2009 году допущено не было.

СПРАВКА

«Рязаньэнерго» - филиал открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья», дочернего общества ОАО "Холдинг МРСК".
ОАО «МРСК Центра и Приволжья», единая операционная компания, является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.
Под управлением ОАО «МРСК Центра и Приволжья» по данным на 01.10.2009г. находятся: 262,152 тыс. км. ЛЭП (с учетом кабельных линий), 58 107 трансформаторных подстанций 6-35/0,4 кВ, 557 распределительных подстанций 6-10 кВ, 1541 подстанций 35 кВ и выше - с установленной трансформаторной мощностью 27,92 тыс. МВА.

Отдел по работе с органами власти,
общественными организациями и
СМИ филиала «Рязаньэнерго»

Контактное лицо: Ломова Елена (написать письмо автору)
Компания: филиал "Рязаньэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:33, 30.01.2010
Количество просмотров: 1036

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru