Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) подводит итоги клиентского форума «Осенний документооборот» – крупнейшего отраслевого события 2008 года

24 октября 2008 года компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) провела шестой клиентский форум «Осенний документооборот». Форум проходил в гостиничном комплексе «Holiday Inn Sokolniki» (Москва).
Шестой клиентский форум компании ЭОС был посвящен преимущественно технологиям обмена электронными документами и открытым форматам.
Приоритетными темами форума стали:
• Технологии и перспективы межкорпоративного и межведомственного документооборота.
• Открытые форматы для обеспечения обмена и хранения электронных документов.
• Новейшие портальные решения и их роль в документационном взаимодействии.
На форуме компания ЭОС и её партнеры представили новый уровень решения задач в области управления электронными документами и информацией, а также продемонстрировали широкий спектр продуктов и услуг, являющихся подтверждением стремительной динамики развития компании, предлагающей своим клиентам продукты на основе самых передовых технологий.
Посетителям форума была представлена новая концепция компании ЭОС, а также новое поколение программных продуктов управления документами. Участники ознакомились с новейшими программными решениями ЭОС, такимим как: «ДЕЛО-NET» и система электронного документооборота и управления контентом – «EOS for SharePoint»). Участникам также были представлены новые возможности системы электронного документооборота «ДЕЛО» – новая «Подсистема Оповещений и уведомлений», подсистема управления процессами, позволяющая специалистам в области процессного управления проектировать и создавать произвольные процессно-ориентированные приложения, например, произвольные процедуры согласования документов. Существенно расширенны возможности «тонкого» клиента – «ДЕЛО-WEB». Значительно усовершенствована новая версия корпоративного документального сервера – «eDocLib»2.3.
Посетители форума также смогли ознакомиться с новейшими решениями партнеров ЭОС, в числе которых ведущие мировые вендоры.
Следует особо отметить, что в форуме «Осенний документооборот-2008» приняли участие свыше 360 делегатов из 200 предприятий и организаций различных отраслей и сфер деятельности (представители государственных и муниципальных структур, общественных организаций, коммерческих предприятий, поставщики технологических решений, бизнес-аналитики, специалисты в области делопроизводства и архивного дела, независимые эксперты, а также специальные гости), что позволяет говорить о несомненной актуальности предлагаемых к обсуждению тем и огромном интересе к автоматизации процессов документооборота со стороны потребителей.
В рамках форума была организована пресс-конференция, в ходе которой первые лица и специальные гости компании ЭОС ответили на многочисленные вопросы журналистов.
Подробнее о конференции вы можете узнать на сайте ЭОС: www.eos.ru

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:18, 27.10.2008
Количество просмотров: 1521

В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 22:24, 05.05.2026,
0
С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах.


ТГУ меняет подход к охране труда, ТГУ, 22:14, 05.05.2026,
0
ТГУ запатентовал программу «АУРА», которая автоматически оценивает профессиональные риски.


СПбГМТУ активно внедряет отечественное ПО в подготовку инженеров-судостроителей, СиСофт Девелопмент, 21:56, 31.03.2026, Россия
0
30 марта, Санкт-Петербург


Московские инновации в МГПУ: в рамках пилотного тестирования студенты будут разрабатывать голосовых и текстовых роботов на базе диалоговой платформы DialogOS, Наносемантика, 20:25, 28.03.2026,
0
Московские инновации в сфере искусственного интеллекта все активнее проникают в образование: компания «Наносемантика» при поддержке Фонда «Московский инновационный кластер» проведет пилотное тестирование, ориентированное на внедрение в российских вузах прикладных инструментов на основе ИИ. С их помощью студенты смогут не только изучать теорию, но и самостоятельно разрабатывать и тестировать нейросетевые решения.


ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru