Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Тетрасвязь» успешно прошла «олимпийскую» проверку

С 18 по 22 января 2010 года представители государственной корпорации «Олимпстрой» провели первую контрольную проверку олимпийских объектов профессиональной радиосвязи стандарта TETRA, проектирование и строительство которых ведется силами группы компаний «Тетрасвязь». Работы производятся в рамках Программы строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта, утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации.
Согласно государственному контракту в рамках первого этапа строительства с августа по декабрь 2009 года были возведены 10 базовых станций сети TETRA высотой от 40 до 70 метров на участке п. Молькино – п. Горское. Самым сложным с инженерной и организационной точек зрения стал монтаж антенно-мачтовых сооружений на станциях «Горячий ключ» и «Перевал Хребтовый», для чего привлекались специальные группы промышленных альпинистов и вертолет КА-32. Несмотря на то, что работы ведутся в неблагоприятных климатических условиях в горной местности, первый этап строительства завершен согласно графику, утвержденному государственной корпорацией «Олимпстрой».
Целью проводимого специалистами «ГК Олимпстрой» этапа технического мониторинга строящейся сети радиосвязи является подготовка к итоговым мероприятиям по оценке качества выполненных работ на соответствие требованиям проектной документации, техническим регламентам, а также действующим строительным нормам и правилам.
Организация внешнего контроля со стороны «ГК Олимпстрой» и государственного заказчика (Россвязи) - неотъемлемая часть тактики управления проектом, надежный гарант успешной и своевременной сдачи объектов в эксплуатацию.
По итогам проведенного технического мониторинга установлено, что строительно-монтажные работы по олимпийским объектам TETRA-сети выполнены в строгом соответствии с утвержденной проектной документацией. В соответствии с существующим техническим заданием строящаяся сеть охватит значительную часть территории Краснодарского края, населенные пункты и транспортные магистрали Черноморского побережья от Анапы до Сочи, а также направление Краснодар - Джубга.
"Тетрасвязь" – ведущий российский системный и сетевой интегратор, федеральный оператор услуг на базе систем ГЛОНАСС/TETRA по географии и числу абонентов, обладающий большим опытом и широкими возможностями по реализации масштабных телекоммуникационных проектов, собственными решениями для различных сегментов рынка. В 2007 году вошла в консорциум ATGroup. Зона профессионального присутствия охватывает 40 регионов, более 70 городов РФ. Головной офис находится в Москве, региональные представительства – в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.

Контактное лицо: Светлана Патрикеева (написать письмо автору)
Компания: Тетрасвязь (все новости этой организации)
Добавлен: 23:05, 01.02.2010
Количество просмотров: 1092

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru