Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Goldphone.ru намерен «оседлать волну» кризиса

Компания Goldphone.ru заявила о готовности к очередному существенному расширению ассортимента оказываемых услуг. Начиная с ноября в сервисном центре Goldphone.ru можно будет отремонтировать не только мобильные электронные устройства, но и офисную оргтехнику.

Заявление сделано на фоне нынешних финансово-кризисных настроений, распространившихся как в деловых кругах, так в обществе в целом.

«Будем использовать кризис в наших интересах, обойдем других на повороте, - убежден Исполнительный директор Goldphone.ru Денис Мохов. – В то время, когда многие компании в сложившихся обстоятельствах либо под воздействием негативных ожиданий притормаживают либо сворачивают новые проекты, мы располагаем всеми необходимыми ресурсами для развития и очередного рывка вперед».
В качестве таких ресурсов в компании называют стабильность прибыли, растущую востребованность услуг, а также возможность выделения серьезных рекламных бюджетов на продвижение - как посредством Интернет-маркетинга, так и с задействованием других рекламных средств.

Компания Goldphone.ru, основанная в декабре 2006 года в Москве, в течение полутора лет специализировалась только на ремонте мобильных телефонов. Летом 2008 года произошло первое успешное расширение спектра ремонтируемых мобильных устройств: к сотовым телефонам добавились ноутбуки, игровые консоли, цифровые фотокамеры, MP3-плееры. На сегодняшний день компания ежемесячно обрабатывает до двух тысяч заказов, поступающих как от физических, так и от юридических лиц.

В ноябре произойдет принципиальное увеличение перечня обслуживаемых устройств: к мобильным устройствам добавится офисная оргтехника: компьютеры, принтеры, копиры, факсимильные аппараты. Помимо ремонта, планируется оказывать разнообразную «компьютерную помощь», а также услуги по заправке картриджей.

В связи с расширением ассортимента услуг в ноябре ожидается открытие в Москве еще одного, второго по счету, сервисного центра Goldphone.ru. В настоящее время офис компании размещается по адресу ул. Рождественка, дом 5/7, стр. 1.

В 2008 году региональные представительства компании открыты в Тольятти и Хабаровске. Планируется дальнейшее развитие франчайзинговой сети под маркой Goldphone.ru.

Контактное лицо: Светлана Егорова (написать письмо автору)
Компания: Goldphone.ru (все новости этой организации)
Добавлен: 15:53, 27.10.2008
Количество просмотров: 1402

Пакет неэфирных телеканалов медиахолдинга «Цифровое Телевидение» «поселился» на платформе «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 17:35, 10.09.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» и компании медиахолдинга «Цифровое телевидение» («ЦТВ») по производству телеканалов – Pike Media Lab и «Спутниковое телевидение» (СТВ) – договорились о стратегическом партнерстве в области доставки и обработки ТВ-сигналов. Теперь пакет тематических телеканалов «Цифрового телевидения» доступен на платформе «Синтерры Медиа» более чем для 400 операторов кабельного и спутникового ТВ.


iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025,
0
SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения


К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru