Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания «Exiterra» создаёт интернет-бренды для туристического бизнеса

Компания предлагает полный спектр услуг, необходимых для позиционирования туристической организации на рынке: разработку, оптимизацию и продвижение web-сайта, а также маркетинг и рекламу в сети интернет.
Exiterra является действительным членом РСТ (Российский Союз Туриндустрии) и АСТТ (Ассоциация Содействия Туристским Технологиям), постоянным участником крупных туристических выставок («Отдых/Leisure», Международная выставка «MITT», международная выставка «Путешествия и туризм», «Московский Международный Лыжный Салон»)
Для успешного и оптимального взаимодействия с рынком туристического бизнеса компания специализируется по следующим секторам: туроператоры и турагентства.
Для работы с туристическими компаниями существует специальный отдел, в котором работают специалисты по web-технологиям, имеющие большой опыт работы в туристическом бизнесе и знающие потребности современного туристического рынка. Знание структуры и специфики туристического рынка позволяет лучше понимать задачи и проблемы, с которыми сталкиваются туристические компании, быстро находить взаимопонимание с турфирмами и создавать высокотехнологичные сайты.
Наше преимущество перед другими компаниями, это большой опыт и комплексный подход к решению задач, которые ставят нам наши клиенты. Мы поможем вам вывести туристический бизнес на новый уровень: от идеи и концепции, до создания полноценного сайта и успешного продвижения в поисковых системах.
Мы горды, предоставить вам список туристических компаний, с которыми мы работали или работаем, по сей день: «SUNRISE TOUR» (www.sunrise-tour.ru), «Содис» (www.sodis.ru), «ДАВС» (www.davs.ru), «Раена» (www.raena.ru), «Coral» (www.coral.ru), «Соль-О» (www.sol-o.ru), «Tari-tour» (www.taritravel.com , www.tari-tour.ru ), всего более 40 туристических компаний.
Подробнее о создании сайтов для туристического бизнеса, Вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе «Турбизнес», http://www.exiterra.ru/tour.htm

Контактное лицо: Касатина Елена (написать письмо автору)
Компания: Информационные бизнес-решения «Exiterra» (все новости этой организации)
Добавлен: 11:37, 03.02.2010
Количество просмотров: 1048

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru