Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

14 февраля в день Святого Валентина Вас ждет незабываемый концерт Елены Гагариной в арт отеле Trezzini!

В программе концерта: вокальные хиты всех времен и народов о ЛЮБВИ.
Партия гитары - Лауреат международных и всероссийских конкурсов Олег Максимов.
В концерте примет участие восходящая звезда оперной сцены Илья Римар.

Таланту Елены Гагариной рукоплескала публика не только в городах России, но и в многочисленных странах Европы. David Coverdale - британский рок-вокалист, солист Deep Purple и Whihe Snake был просто сражен ее голосом, назвав его абсолютно фантастическим. Среди ее поклонников Юрий Гальцев, Елена Камбурова, Нани Брегвадзе, Юрий Темирканов, Татьяна Васильева. Чулпан Хаматова про исполнение Елены просто сказала: «Так петь могут только ангелы!»
Репертуар Елены Гагариной обширен: от романсов 19 века и классических арий до эстрадных хитов советской и мировой эстрады. Она проживает каждую песню, парит вместе с музыкой, возносится и падает на грешную землю. Это традиция не только вокального, но и театрального исполнения песни. Недаром Елена была лауреатом конкурса актерской песни А. Миронова, работала в театре им.М.Боярского, близка по своему стилю Елене Камбуровой. Гагарина поет только то, что действительно и неподдельно ее интересует, то, что затронуло ее душу, то, что проникло в сердце. Поэтому слушателей ждет настоящее наслаждение, подлинное зрелище.
Изумительной красоты глаза, потрясающей силы, удивительный голос и фантастическая энергия – все это не раз рождало у зрителей и у прессы ассоциации с Эдит Пиаф. Ее и называют часто русской Эдит Пиаф, имея в виду, что через Елену, как через Эдит, можно понять и почувствовать целую эпоху, через них выражаются не только национальные черты, но и сама душа народа, ее божественная сущность.
В стоимость билета за столиками входит посещение выставки Эльмиры Мустафиной «Дыхание дождя...» (акварель), бокал шампанского, сладкий десерт. Начало концерта в 20.00. Количество билетов ограничено!

Забронировать билет можно:
тел. (812) 332 10 35;
(812) 951 4818
Адрес отеля:
Большой пр. В.О., 21
Цена билета: 1000 руб

Контактное лицо: Татьяна Мадэй (написать письмо автору)
Компания: Артист Промоушен (все новости этой организации)
Добавлен: 22:43, 03.02.2010
Количество просмотров: 1296

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru