 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
В ИЕРУСАЛИМЕ ПРОЙДЕТ 18-й МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПОЛУМАРАФОН
Впервые участникам полумарафона предоставляется уникальная возможность самим определить себе дистанцию. Можно бежать полумарафон в 21,1 км или просто совершить небольшую 10-км пробежку в свое удовольствие. Профессионалы и любители легкоатлетического кросса будут разделены на 18 различных групп по возрасту и полу, причем к участию допускаются все желающие от мала до велика: в самую молодую группу войдут бегуны в возрасте до 16 лет, а самая пожилая группа будет состоять из тех, кому уже исполнилось 73. Шесть победителей получат денежные призы.
Старт и финиш соревнования расположены на стадионе «Гиват Рам». Маршрут непростой, проходит по холмистой местности города мимо Музея Израиля, Храма Книги, здания Кнессета и Иерусалимского леса.
Узнать подробнее о полумарафоне и том, как принять в нем участие вы сможете, посетив сайт: www.jerusalem.muni.il
Контактное лицо: Софья Кошаровская (написать письмо автору)
Компания: Министерство туризма Израиля в РФ и СНГ (все новости этой организации)
Добавлен: 22:00, 05.02.2010
Количество просмотров: 1296
«Оптинская весна» ищет лучший славянский голос, Конкурс-фестиваль Оптинская весна, 18:11, 20.02.2025, |
0 |
16 февраля 2025 года в Москве пройдет Отборочный тур XV международного Конкурса-Фестиваля исполнителей славянской народной песни «Оптинская весна 2025». |
 |
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|