Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

FUJITSU GENERAL организует XII Ежегодную Конференцию климатических компаний

12 февраля 2010 г. в Москве пройдет XII Ежегодная Конференция климатических компаний Центрального федерального округа, организованная генеральным дистрибьютором климатических систем FUJITSU GENERAL в России и странах СНГ компанией «Ассоциация Японские Кондиционеры». Мероприятие начнется в 11.00 в зале Japan House, который расположен в деловом районе столицы, на территории бизнес-центра «Японский Дом», по адресу Саввинская наб, дом 15.
Участие в мероприятии примут представители 50 профессиональных организаций. Также ожидается присутствие топ-менеджеров концерна FUJITSU GENERAL, что подчеркивает интерес к российскому рынку со стороны ведущего мирового производителя климатического оборудования.
В рамках конференции пройдет выступление одного из ведущих экспертов в области климатического рынка Георгия Литвинчука. Его доклад будет посвящен итогам сезона 2009 и прогнозам на сезон 2010 (в сегменте бытовых сплит-систем и промышленного оборудования). О планах реализации образовательной программы НП АВОК для сотрудников профессиональных компаний в 2010 году расскажет заведующий кафедрой отопления и вентиляции МГСУ профессор Кувшинов Юрий Яковлевич. И естественно, много внимания будет уделено линейке оборудования и новейшим разработкам под брендами GENERAL, CLINT, HYUNDAI и MHI (например, речь пойдет о новых мультизональных системах Hyundai VX-DC8 и революционной новинке от General - высокоэффективной мультизональной системе AirStage V II.). Также специалисты концерна поделятся информацией относительно планируемых в этом году обучающих программах и семинарах на базе учебного центра.
По окончании основных докладов будут организованы три «круглых стола», где можно будет получить ответы на определенные вопросы (коммерческие, технические и юридические), возникшие в течение дня. Закончится официальная часть съезда в 17.30 неофициальным фуршетом.

Справка: Компания GENERAL Corporation, начиная с 1962 года, специализируется исключительно на производстве бытового и промышленного оборудования для кондиционирования воздуха. В 1984 году произошло объединение части Fujitsu Group и GENERAL Corporation, в результате чего появилась компания Fujitsu General Ltd. Штаб-квартира корпорации расположена недалеко от Токио, в городе Кавасаки, а региональные отделения работают во всем мире: в Европе, Северной и Южной Америках, Австралии, Азии. Сегодня Fujitsu General Ltd. является наиболее динамично развивающимся японским производителем систем кондиционирования с объемом производства более 3 млн. сплит-систем в год, что позволяет кондиционерам FUJITSU GENERAL удерживать 1-е место в Японии, Австралии и Европе. Эксклюзивным дистрибьютором FUJITSU GENERAL в России является «Ассоциация Японские Кондиционеры». Официальный сайт www.general-russia.ru

По вопросам аккредитации СМИ на мероприятие обращаться в РГ «Идеал-Медиа»
Павлов Дмитрий
(499) 929 80 09
pavlov@rgideal.ru
www.rgideal.ru

Контактное лицо: Павлов Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: Ассоциация Японские Кондиционеры (все новости этой организации)
Добавлен: 22:00, 05.02.2010
Количество просмотров: 1158

Форум CSTB.PRO.MEDIA 2024 стартует 28 февраля, CSTB, 23:26, 30.01.2024, Россия
0
Ведущее событие медиаиндустрии – 26-й форум CSTB.PRO.MEDIA – пройдет 28-29 февраля 2024 года в Loft Hall №2,3. В программу «День контента для детей и подростков» включены сессии, посвященные российской анимации, производству кино и сериалов для детей и подростков, а также презентации новинок детского и юношеского контента.


Выставка «Арт Мир» снова встречает гостей на Нижегородской ярмарке, «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», 20:56, 25.01.2024, Россия
0
Седьмая международная выставка искусств «АРТ МИР» пройдёт с 27 января по 4 февраля на Нижегородской ярмарке.


«Беременные встречи» в Marins Park Hotel Ростов, «Маринс Парк Отель Ростов», 21:22, 26.12.2023, Россия
0
В Ростове-на-Дону 25 ноября прошло мероприятие «Беременные встречи», которое перенесло прекрасных участниц в увлекательное путешествие под названием «Подготовка к родам за один день».


В Астрахани прошла конференция «PRO//Движение. Каспий», «Маринс Гранд Отель Астрахань», 21:22, 26.12.2023, Россия
0
В Marins Grand Hotel Астрахань 30 ноября состоялась транспортно-логистическая конференция «PRO//Движение. Каспий», которая стала одним из главных бизнес-событий транспортной отрасли Нижнего Поволжья.


«Пиринговый форум 2023»: более 70 спикеров и 750+ участников на одной площадке, Violet Violin, 23:43, 03.12.2023, Россия
0
В Конгресс-центре ЦМТ в Москве 29 ноября состоялся «Пиринговый форум 2023».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru