Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Решение Cisco HealthPresence™ прошло успешные испытания в ЮАР

Компания Cisco и департамент здравоохранения южноафриканской провинции Свободное государство провели испытания решения Cisco HealthPresenceTM. Это было сделано в целях повышения уровня здравоохранения в сельской местности ЮАР за счет предоставления высококачественного удаленного доступа к медицинскому обслуживанию. Испытания проводились государственной научно-исследовательской клиникой Universitas в Блумфонтейне (административный центр провинции Свободное государство).
При опробовании пилотной версии Cisco HealthPresence медицинские работники Universitas наладили удаленное взаимодействие с пациентами больницы в небольшом населенном пункте Бато. В решении Cisco HealthPresence, которое было установлено в главном конференц-зале научно-исследовательской клиники в Блумфонтейне, используются средства видео, аудио и передачи медицинских данных через широкополосное интернет-соединение на основе IP-протокола, что создает виртуальную среду, максимально приближенную к обстановке в клинике или больнице. Благодаря этому пациенты больницы в Бато смогли получить удаленную медицинскую помощь из клиники Universitas от врачей всех специальностей.
Использование решения Cisco HealthPresence устраняет необходимость в личной консультации на местах, позволяя медицинским учреждениям более эффективно распоряжаться своими ресурсами и повысить качество обслуживания. Технология Cisco® Connected Healthcare («подключенное здравоохранение») поможет повысить уровень медицинского обслуживания в Африке, упростив совместную работу врачей и медицинского персонала и обеспечив эффективную связь с пациентами и их семьями.
«Решение Cisco HealthPresence представляет собой альтернативу традиционной модели оказания медицинских услуг, - говорит руководитель Главного управления по инфраструктуре и инженерным коммуникациям Департамента здравоохранения провинции Свободное государство МФ Мофокенг (MF Mofokeng). - Отличаясь удобством, простотой доступа, умеренной стоимостью и быстротой развертывания, это решение создаст принципиально новый рынок для поставщиков медицинских услуг». А региональный менеджер Cisco по продажам в государственном секторе в Южной Африке Эггри Рэнтлоун (Aggrey Rantloane) отметил: «Потребность в общественных медицинских услугах в ЮАР растет, и «подключенное здравоохранение» представляет собой несомненный шаг вперед в решении этой проблемы. Решение Cisco HealthPresence улучшает совместную работу медицинского персонала, что позволяет шире применять контролируемое самолечение и привлекать пациентов к оказанию первичной медицинской помощи. Это, в свою очередь, заметно повышает эффективность служб здравоохранения. Наша цель – более здоровая и экономически сильная нация».

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 22:56, 08.02.2010
Количество просмотров: 1165

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru