Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В компании Infor назначен новый директор по стратегическому планированию

Компания Infor, ведущий поставщик программного обеспечения для среднего бизнеса, объявила о том, что Брюс Ричардсон (Bruсe Richardson), настоящий ветеран сферы ИТ, являющийся в данный момент директором аналитического сектора компании AMR Research, возглавит направление стратегического планирования и развития Infor. Планируется, что Ричардсон будет напрямую подчиняться Джиму Шаперу (Jim Schaper), председателю Совета Директоров и генеральному директору компании Infor. В дополнение к своим обязанностям в компании Infor Ричардсон также будет выполнять функции советника по стратегии компании Golden Gate Capital, самого крупного акционера Infor.

«Изучая изнутри сферу программного обеспечения на протяжении уже 30 лет, я понимаю динамику развития рынка корпоративных приложений - сил, которые движут отраслью и изменяют баланс в пользу заказчика», - комментирует Ричардсон. - «Лидерство поставщиков программного обеспечения обусловлено тем, как они взаимодействуют с заказчиками. И Infor понимает это. Невероятно, что компании Infor удалось сделать за эти семь лет: собрать огромную лояльную клиентскую базу, обеспечить глобальный охват применения предоставляемых решений, сформировать впечатляющую линейку ИТ-продуктов, создать эффективную управляющую команду и обеспечить блестящее будущее компании с грандиозными возможностями для дальнейшего роста».

Будучи директором аналитического сектора компании AMR Research, Ричардсон возглавлял всю аналитическую деятельность в компании, включая разработку заключений и отчетов по рынкам систем ERP, управления цепочками поставок, «технологий облачной обработки данных», решений на базе сервисно-ориентированной архитектуры (SOA), «программного обеспечения как услуги» (SaaS), прикладного программного обеспечения, систем виртуализации и визуализации. Ричардсон исследовал и анализировал развитие сферы корпоративных информационных систем в течение десятилетий, что позволило ему спрогнозировать многие события в данной отрасли, такие, как подъем рынка перспективного планирования, эволюция рынка планирования производственных ресурсов (MRP) в планирование ресурсов предприятия (ERP).

Благодаря обширному опыту Ричардсона в сфере корпоративных информационных систем и в особенности его знанию потребностей и требований заказчиков, компания Infor сможет закрепить за собой репутацию надежного поставщика ИТ-решений, «слушающего» своих заказчиков. Ричардсон продолжит еженедельно делиться своими мыслями и мнением в собственном блоге «Взгляд изнутри» на сайте www.infor.com

«На протяжении двух последних десятилетий не было другого такого специалиста, который бы так четко следовал за каждой значимой компанией на мировом рынке информационных бизнес-систем, как это делал Брюс Ричардсон. Его приход в нашу высококлассную команду – значительное событие для компании», - отмечает Шапер. - «Брюс также является профессионалом в части выявления бизнес-тенденций, и он обязательно сыграет ключевую роль в развитии нашего бизнеса, нацеленного на дальнейший активный рост».

Обращение Infor: Деятельность компании Infor основана прежде всего на вере в заказчика. Мы верим в то, что заказчик стремится к лучшим, более конструктивным взаимоотношениям с поставщиком своих корпоративных бизнес-систем. Новое поколение ИТ-решений для бизнеса - решения эволюционные, а не революционные по своей сути. Это программное обеспечение, которое просто приобрести, легко внедрить и удобно применять. Более 8000 наших сотрудников, работающих в более 100 странах мира, и наши 70000 заказчиков солидарны с нами. Мы ждем с нетерпением, когда и Вы сможете разделить результаты наших убеждений. Помните, существует более рациональное решение!
Подробнее www.infor.com

Контактное лицо: Татьяна Филиппова (написать письмо автору)
Компания: Datastream Solutions CIS (все новости этой организации)
Добавлен: 21:41, 09.02.2010
Количество просмотров: 1037

Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».


Медиарынок недофинансирует информационную безопасность, Синтерра Медиа, 21:34, 28.11.2023, Россия
0
Медиарынок традиционно недофинансирует информационную безопасность и поэтому стал одним из успешно атакуемых секторов. Из ИТ-бюджета на информационную безопасность российские медиакомпании тратят всего 5%.


Один из крупнейших вузов России внедрил систему управления проектами на базе цифровой платформы ADVANTA, ADVANTA, 22:19, 14.11.2023,
0
Это позволило в разы сократить время подготовки отчетов и ведения аналитики, быстро реагировать на запросы регуляторов и успешно управлять проектами в рамках госпрограммы «Приоритет-2030».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru