 |
У нас публикуются |
| |

|
 |
Наша реклама |
| |

|
 |
Разделы |
|
|
|
|
Пресс-релизы
Семинар «Переход к ремонтам «по состоянию»: передовые методики и решения» - Москва, 17 февраля 2010
Компания Datastream Solutions CIS проведет семинар на тему «Переход к ремонтам “по состоянию”: передовые методики и решения», посвященный рассмотрению самых современных методик и инструментов, которые помогают перейти к планированию ремонтов на основе фактического состояния оборудования.
Сегодня уже очень многие специалисты осознают, что переход к технологии ремонтов «по состоянию» предоставляет компаниям значительное конкурентное преимущество. Правильно применяя соответствующие методики, предприятие может отследить до 80% нарушений в работе оборудования до возникновения поломки, что позволяет избежать аварий и значительных финансовых потерь. При этом этап практической реализации подхода к обслуживанию «по состоянию» зачастую вызывает у компаний большие сложности. О том, как «спланировать внеплановые ремонты», знают далеко не многие специалисты.
В программе семинара: - Переход от ППР к ремонтам «по состоянию»: цели и преимущества. - Современные методики контроля состояния оборудования как основа планирования ремонтов. - ЕАМ-решение – эффективный инструмент для реализации стратегии ремонтов «по состоянию».
В рамках семинара специалисты Datastream Solutions CIS расскажут о передовых методиках, заложенных в концепции ЕАМ для планирования ремонтов «по состоянию». Вы также познакомитесь с отраслевым опытом и результатами реализации данного перехода с помощью ЕАМ-решения на российских и зарубежных предприятиях.
К участию приглашаются: технические директора, главные инженеры, главные механики, главные энергетики, директора по производству, ИТ-директора, директора по развитию и стратегическому планированию предприятий.
Дата и место проведения: 17 февраля 2010 г, Москва, пр. Андропова, 22 (ст.м. «Коломенская»). Начало в 14.00. Окончание в 18.00.
Участие в семинаре бесплатное. Количество слушателей ограничено. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте www.datastream.ru или по e-mail: Tatiana.Philippova@datastream.ru и получить подтверждение от оргкомитета.
Справки по тел. (812) 380-6586, доб.2004 или (495) 363-1482.
Контактное лицо: Татьяна Филиппова (написать письмо автору)
Компания: Datastream Solutions CIS (все новости этой организации)
Добавлен: 21:41, 09.02.2010
Количество просмотров: 1598
| IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция» 28–29 ноября 2026, Ярмарка старины «Антикварная коллекция», 23:19, 28.10.2026, |
0 |
| 28–29 ноября 2026 года в легендарном отеле «Метрополь» откроет двери для коллекционеров и ценителей старины IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция». Это яркое событие станет отличной возможностью увидеть широкий срез материальной культуры разных эпох и пополнить собрания редкими экземплярами. |
 |
| Проект EDEN вышел к горизонту событий в Ташкенте, Институт средиземноморской культуры, 23:15, 28.10.2026, |
0 |
| После Афин и Берлина кураторский проект Юлии Сысаловой представлен на XI Ташкентской международной биеннале современного искусства. Семь художников обращаются к границе между реальностью и иллюзией, физическим и цифровым мирами. |
 |
| «УЧПРОМ-2026» – педагогам: увидеть, протестировать, заказать, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров, услуг и средств обучения «АИДТ», 23:13, 28.10.2026, |
0 |
| «УЧПРОМ 2026» (17–19 ноября, Москва) — съезд для педагогов и производителей: тестирование и выбор учебного оборудования, мастер классы, обсуждения стандартов и госзакупок, публичные защиты номинантов премии «Золотой медвежонок». |
 |
| «Пиринговый форум 2026»: MSK-IX объединит лидеров цифровой экономики, MSK-IX, 22:40, 04.10.2026, |
0 |
| 24 ноября 2026 года в Москве, в конференц-центре отеля Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park (Ленинградский проспект, д. 36, стр. 31), состоится главное событие года для российских операторов связи, медиаиндустрии, ИТ-сектора, корпоративного бизнеса и госорганов – «Пиринговый форум 2026». |
|
|

|
 |
Новости школы |
| |
|
 |
Рассылка |
|
|
|
|