Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Сибирская Аграрная Группа» автоматизирует управление бизнесами

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» приступила к реализации проекта «Постановка и автоматизация системы управления» в ЗАО «Аграрная Группа» (г. Томск).
Сибирская Аграрная Группа – ведущее агропромышленное объединение Сибирского Федерального округа. Основными направлениями деятельности являются свиноводство, растениеводство, переработка и реализация мяса. Сибирская Аграрная Группа развивает федеральные и региональные бренды мясных продуктов, такие как «Бутербродница», «Дорогомиловские колбасы», «Свинокомплекс «Томский» и др.
Причиной обращения «Сибирской Аграрной Группы» к специалистам «ИНТАЛЕВ» стало то, что топ-менеджеры и собственники были недостаточно удовлетворены оперативностью и достоверностью финансовой информации, необходимой для принятия управленческих решений. В холдинге отсутствовала единая информационная система для управленческого учета и планирования, наблюдались проблемы с оперативностью из-за консолидации данных в Excel вручную, а также из-за необходимости двойного ввода данных. Чтобы оптимизировать систему управления и повысить эффективность работы компании, руководство «Сибирской Аграрной Группы» приняло решение автоматизировать управление бизнесами.
Юлия Тютюшева, председатель комитета по аудиту и ревизионной деятельности ЗАО «Аграрная группа»: «Для проведения проекта мы выбрали компанию «ИНТАЛЕВ» за ее богатый опыт успешных внедрений. Наша конечная цель – это замкнутая система управленческого учета по всем нашим многочисленным предприятиям. Кроме того, мы планируем в процессе внедрения получить опыт, достаточный для дальнейшего самостоятельного обслуживания и развития этой системы».
В начале 2010 года завершился первый этап проекта - «Постановка системы бюджетного планирования». В рамках проекта также предусмотрены автоматизация управленческого учета и отчетности по МСФО, автоматизация казначейства и управления инвестиционной деятельностью.

Контактное лицо: Евгения Елисеева (написать письмо автору)
Компания: ГК "ИНТАЛЕВ" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:42, 09.02.2010
Количество просмотров: 1088

Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».


Медиарынок недофинансирует информационную безопасность, Синтерра Медиа, 21:34, 28.11.2023, Россия
0
Медиарынок традиционно недофинансирует информационную безопасность и поэтому стал одним из успешно атакуемых секторов. Из ИТ-бюджета на информационную безопасность российские медиакомпании тратят всего 5%.


Один из крупнейших вузов России внедрил систему управления проектами на базе цифровой платформы ADVANTA, ADVANTA, 22:19, 14.11.2023,
0
Это позволило в разы сократить время подготовки отчетов и ведения аналитики, быстро реагировать на запросы регуляторов и успешно управлять проектами в рамках госпрограммы «Приоритет-2030».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru