Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Уникальный курс для руководства ЗАО "КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ"

Данный курс был специально адаптирован для Компании и построен как на изучении лекционного материала, так и на проведении практических занятий. Курс читала Елена Валерьевна Колосова -
Исполнительный директор ПМСОФТ, к.т.н., Президент Российского отделения Ассоциации МАРСИ.

В процессе изучения курса топ-менеджерами компании были изучены все передовые технологии управления проектами, в первую очередь основанные на ПО «Oracle Primavera» - основном корпоративном стандарте в этой области. Продукт «Oracle Primavera», используемый всеми мировыми лидерами проектного бизнеса, уже более трех лет внедрен в ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ».

«В настоящее время мы все чаще имеем дело с крупными комплексными проектами, в которых, помимо собственно монтажа и пуско-наладки систем безопасности, содержится большой объем работ строительного характера, а также установка инспекционно-досмотрового оборудования»,- говорит Генеральный директор ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» Алексей Константинович Гуреев. «При этом работы необходимо выполнять в сжатые сроки, зачастую привлекая несколько субподрядных организаций. Мы считаем, что успешная реализация подобных проектов немыслима без применения новейших управленческих знаний и навыков, и планируем в ближайшее время провести в «ПМСОФТ» обучение всего менеджерского состава Компании».

Справка.

Группа компаний ПМСОФТ — авторизованный Мастер партнер по Oracle Primavera — создана в 1993 г. по инициативе команды квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности. Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, мы добились существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в управлении проектами и программами на рынке России, стран СНГ и Балтии.

ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» 17 лет на рынке систем охранного телевидения, контроля управления доступа, охранной и пожарной сигнализации, программного обеспечения и конгресс-систем. Компания предлагает свои заказчикам полный спектр услуг от разработки, проектирования, поставки оборудования, монтажа, наладки до обучения, гарантийных и сервисных обязательств.
ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» является партнером компании Bosch SS, Geutebrueck, GE, AMX, Rittal, Sennheiser, Winsted, Stentofon, Schneider Intercom в России.
Офис Компании находится в Москве. Дополнительную информацию о ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» смотрите на сайте http://www.bezopasnost.ru

Контактное лицо: Ковалева Анна Михайловна (написать письмо автору)
Компания: ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:48, 09.02.2010
Количество просмотров: 1091

Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».


Медиарынок недофинансирует информационную безопасность, Синтерра Медиа, 21:34, 28.11.2023, Россия
0
Медиарынок традиционно недофинансирует информационную безопасность и поэтому стал одним из успешно атакуемых секторов. Из ИТ-бюджета на информационную безопасность российские медиакомпании тратят всего 5%.


Один из крупнейших вузов России внедрил систему управления проектами на базе цифровой платформы ADVANTA, ADVANTA, 22:19, 14.11.2023,
0
Это позволило в разы сократить время подготовки отчетов и ведения аналитики, быстро реагировать на запросы регуляторов и успешно управлять проектами в рамках госпрограммы «Приоритет-2030».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru