Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Форум «Технологии безопасности» продемонстрировал большой интерес к ГЛОНАСС

Компания «М2М телематика» стала участником Международного Форума «Технологии безопасности-2010», одного из самых известных событий в индустрии безопасности. Мероприятие проходило со 2 по 5 февраля 2010 года в московском выставочном комплексе «Крокус Экспо».
В соответствии с деловой программой Форума было проведено более 40 деловых мероприятий и бизнес-конференций, в ходе которых участники обсудили актуальные вопросы обеспечения национальной безопасности, личной безопасности и безопасности бизнеса. Форум посетили представители крупнейших российских и зарубежных компаний, дистрибьюторов известных мировых брендов, государственных предприятий.
В рамках Форума на стенде «М2М телематики» - ведущей российской компании на рынке транспортной телематики и персональной спутниковой навигации – были представлены инновационные ГЛОНАСС/GPS-решения, предназначенные для повышения безопасности пассажирских и грузовых перевозок автотранспортных предприятий, а также обеспечения контроля работы спецтехники городских служб.
Специалисты компании «М2М телематика» в режиме реального времени продемонстрировали работу системы мониторинга и охраны транспортных средств/объектов недвижимости на основе ГЛОНАСС/GPS – М2М-Охранные системы. ГЛОНАСС/GPS-решение предназначено для обеспечения безопасности транспортных средств, стационарных и иных объектов наблюдения за счет автоматизированного мониторинга и контроля, с использованием возможностей экстренного реагирования на чрезвычайные ситуации (ЧС).
Посетители выставки смогли также ознакомиться с новыми отраслевыми решениями компании «М2М телематика» - М2М-ЖКХ Предприятие® и М2М-ЖКХ Администрация®, разработанными для автоматизации мониторинга и управления транспортными средствами предприятий, а также осуществления контроля за исполнением договоров по оказанию муниципальных услуг в сфере ЖКХ.
Вниманию руководителей автотранспортных предприятий были представлены:
- автоматизированная система М2М-CityBus, созданная для государственных/коммерческих предприятий с целью осуществления долгосрочного планирования, оперативного управления и обеспечения безопасности пассажирских перевозок
- навигационно-информационная система мониторинга и управления мобильными нарядами органов внутренних дел субъектов РФ М2М-РЕГИОН «Патруль». Система позволяет повысить эффективность взаимодействия функциональных и территориальных подразделений МВД при несении патрульно-постовой службы, а также существенно сократить время реагирования на происшествия.

Контактное лицо: Бочарова Оксана (написать письмо автору)
Компания: М2М телематика (все новости этой организации)
Добавлен: 21:49, 09.02.2010
Количество просмотров: 1107

Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».


Медиарынок недофинансирует информационную безопасность, Синтерра Медиа, 21:34, 28.11.2023, Россия
0
Медиарынок традиционно недофинансирует информационную безопасность и поэтому стал одним из успешно атакуемых секторов. Из ИТ-бюджета на информационную безопасность российские медиакомпании тратят всего 5%.


Один из крупнейших вузов России внедрил систему управления проектами на базе цифровой платформы ADVANTA, ADVANTA, 22:19, 14.11.2023,
0
Это позволило в разы сократить время подготовки отчетов и ведения аналитики, быстро реагировать на запросы регуляторов и успешно управлять проектами в рамках госпрограммы «Приоритет-2030».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru