Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Форум «Технологии безопасности» продемонстрировал большой интерес к ГЛОНАСС

Компания «М2М телематика» стала участником Международного Форума «Технологии безопасности-2010», одного из самых известных событий в индустрии безопасности. Мероприятие проходило со 2 по 5 февраля 2010 года в московском выставочном комплексе «Крокус Экспо».
В соответствии с деловой программой Форума было проведено более 40 деловых мероприятий и бизнес-конференций, в ходе которых участники обсудили актуальные вопросы обеспечения национальной безопасности, личной безопасности и безопасности бизнеса. Форум посетили представители крупнейших российских и зарубежных компаний, дистрибьюторов известных мировых брендов, государственных предприятий.
В рамках Форума на стенде «М2М телематики» - ведущей российской компании на рынке транспортной телематики и персональной спутниковой навигации – были представлены инновационные ГЛОНАСС/GPS-решения, предназначенные для повышения безопасности пассажирских и грузовых перевозок автотранспортных предприятий, а также обеспечения контроля работы спецтехники городских служб.
Специалисты компании «М2М телематика» в режиме реального времени продемонстрировали работу системы мониторинга и охраны транспортных средств/объектов недвижимости на основе ГЛОНАСС/GPS – М2М-Охранные системы. ГЛОНАСС/GPS-решение предназначено для обеспечения безопасности транспортных средств, стационарных и иных объектов наблюдения за счет автоматизированного мониторинга и контроля, с использованием возможностей экстренного реагирования на чрезвычайные ситуации (ЧС).
Посетители выставки смогли также ознакомиться с новыми отраслевыми решениями компании «М2М телематика» - М2М-ЖКХ Предприятие® и М2М-ЖКХ Администрация®, разработанными для автоматизации мониторинга и управления транспортными средствами предприятий, а также осуществления контроля за исполнением договоров по оказанию муниципальных услуг в сфере ЖКХ.
Вниманию руководителей автотранспортных предприятий были представлены:
- автоматизированная система М2М-CityBus, созданная для государственных/коммерческих предприятий с целью осуществления долгосрочного планирования, оперативного управления и обеспечения безопасности пассажирских перевозок
- навигационно-информационная система мониторинга и управления мобильными нарядами органов внутренних дел субъектов РФ М2М-РЕГИОН «Патруль». Система позволяет повысить эффективность взаимодействия функциональных и территориальных подразделений МВД при несении патрульно-постовой службы, а также существенно сократить время реагирования на происшествия.

Контактное лицо: Бочарова Оксана (написать письмо автору)
Компания: М2М телематика (все новости этой организации)
Добавлен: 21:49, 09.02.2010
Количество просмотров: 1251

Пакет неэфирных телеканалов медиахолдинга «Цифровое Телевидение» «поселился» на платформе «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 17:35, 10.09.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» и компании медиахолдинга «Цифровое телевидение» («ЦТВ») по производству телеканалов – Pike Media Lab и «Спутниковое телевидение» (СТВ) – договорились о стратегическом партнерстве в области доставки и обработки ТВ-сигналов. Теперь пакет тематических телеканалов «Цифрового телевидения» доступен на платформе «Синтерры Медиа» более чем для 400 операторов кабельного и спутникового ТВ.


iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025,
0
SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения


К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru