Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Принтеры HP удостоены двух премий независимой лабораторией Buyers Laboratory Inc.

Москва, 9 февраля 2010 г. – По итогам конкурса Fall 2009 “Pick” Awards, организатором которого является независимая лаборатория Buyers Laboratory Inc. (BLI), компания HP была отмечена как лучший производитель сразу в двух категориях оборудования для офисной печати. Награды BLI вручаются производителям цветных и монохромных принтеров, а также многофункциональных устройств, по результатам всесторонних лабораторных тестирований специалистами BLI, которые оценивают такие ключевые характеристики, как надежность, качество изображения, производительность и простота в использовании.
В результате тщательного лабораторного тестирования было выявлено, что цветной принтер А4 серии HP Colour LaserJet CP4525 оказался вне конкуренции и уверенно занял первое место в категории цветных принтеров для небольших рабочих групп.
Джо Эллерман (Joe Ellerman), специалист по тестированию компании BLI, так охарактеризовал данную модель: «Принтер Colour LaserJet CP4525 очень удобен в эксплуатации. Так, замена тонеров и устранение неправильной подачи листа производятся исключительно на «лицевой» стороне принтера. В случаи, если пользователь случайно перепутает отсеки для картриджей, на панели управления принтером тут же высветится соответствующее предупреждение, что исключит возможность поломок из-за неправильного использования».
Специалисты BLI также высоко оценили «экологическую» упаковку HP Clearview, безупречное качество цветной печати и специальную функцию управления доступом к цветной печати HP Colour Access Control, которая позволяет снизить стоимость эксплуатации за счет ограничения доступа к цветной печати.
«Нам очень приятно, что компания BLI отметила HP в категории «Лучший цветной принтер для небольших рабочих групп». Эта награда подтверждает инновационность и высокое качество серии принтеров LaserJet для бизнеса», – заявил Луис Касадо (Luis Casado), директор по маркетингу отделения LaserJet and Enterprise solutions (LES) и Imaging & Printing Group (IPG) компании НР в регионе Европа, Ближний Восток и Африка. «Победа HP в этой номинации отражает наше стремление создавать высокофункциональные и надежные периферийные устройства серии LaserJet для предприятий малого и среднего бизнеса, которым требуются высокопроизводительные, программируемые решения. Мы постоянно работаем над совершенствованием наших продуктов, и предлагаем самый широкий выбор принтеров и многофункциональных устройств на рынке», – добавил он.
Также компания HP была удостоена награды “Pick” за принтер А4 серии HP LaserJet Enterprise P3015 - Эта модель была признана специалистами BLI «лучшей для небольших рабочих групп».
По словам Тони Мачери (Tony Maceri), специалиста по тестированию компании BLI, «принтер LaserJet P3015 прост в использовании, обладает высокой производительностью и превосходным качеством печати: текст получается четким, а цвет - насыщенным».
«Кроме того, вместительность лотка для бумаги и объем встроенной памяти принтера превосходят среднерыночные стандарты, а легкость управления и всплывающие статусные сообщения позволяют пользователю отслеживать ошибки в работе драйверов без установки дополнительных программ», – добавил он.
«Компании должны иметь возможность сконцентрироваться на своей основной деятельности и не беспокоиться об издержках и логистике. Приобретение принтеров серии HP LaserJet P3015 – не только удачная инвестиция в периферийное оборудование, но и вклад в повышение производительности компании», – подытожил Касадо.
О Buyers Laboratory Inc.
С 1961 г. Buyers Laboratory Inc. является ведущей независимой лабораторией, тестирующей офисное оборудование, а также известным защитником потребителей. BLI публикует результаты всесторонних исследований качества воспроизведения изображений офисными устройствами от различных производителей. Тестирования техники производятся в лабораториях компании в США и Великобритании. BLI ведет подробные базы данных по спецификациям и ценам на копиры, принтеры, факс-машины и многофункциональные устройства. Базы данных компании содержат сведения о более чем 10 000 продуктов и заслуженно пользуются репутацией наиболее достоверных и полных источников информации в данном сегменте. Подписчики BLI могут пользоваться базами данных, а также получить доступ к различным отчетам BLI, с помощью сети Интернет.
По заказу клиентов помимо тестирования офисного оборудования Buyers Lab предоставляет консалтинговые услуги, а также услуги по конфиденциальному тестированию продуктов, включая испытания бета-версий и продуктов, еще не поступивших в продажу, тестирование на соответствие заявленным характеристикам, тестирование расходных материалов (тонеров, чернил, фотобарабанов), программного обеспечения и бумажных носителей (включая обычную и вторичную бумагу).

Узнать дополнительную информацию о Buyers Lab можно по телефону: +44(0) 118 977 2000, на сайте: www.buyerslab.com, а также обратившись по адресу e-mail: info@buyerslab.com.

О компании HPКомпания HP создает новые возможности, позволяя технологии оказывать существенное влияние на людей, предприятия, правительства и общества. Являясь крупной технологической компании в мире, HP включает в себя широкий спектр печатных, компьютерных, программных, сервисных и ИТ услуг для решения проблем своих клиентов. С дополнительной информацией об HP (NYSE, Nasdaq: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.ru.
© 2010 Hewlett-Packard Development Company, L.P. The information contained herein is subject to change without notice.The only warranties for HP products and services are set forth inn the express warranty statements accompanying such products and services. Nothing herein should be constructed as constructing an additional warranty. HP shall not be liable for technical or editorial errors or omissions contained herein.

Контактное лицо: Taufik Khisamov (написать письмо автору)
Компания: HP (все новости этой организации)
Добавлен: 22:17, 09.02.2010
Количество просмотров: 998

Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».


Медиарынок недофинансирует информационную безопасность, Синтерра Медиа, 21:34, 28.11.2023, Россия
0
Медиарынок традиционно недофинансирует информационную безопасность и поэтому стал одним из успешно атакуемых секторов. Из ИТ-бюджета на информационную безопасность российские медиакомпании тратят всего 5%.


Один из крупнейших вузов России внедрил систему управления проектами на базе цифровой платформы ADVANTA, ADVANTA, 22:19, 14.11.2023,
0
Это позволило в разы сократить время подготовки отчетов и ведения аналитики, быстро реагировать на запросы регуляторов и успешно управлять проектами в рамках госпрограммы «Приоритет-2030».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru