Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Cisco и TANDBERG опубликовали план развития своих технологий на период до полного слияния обеих компаний

Сан-Хосе (штат Калифорния), Нью-Йорк, Осло, 9 февраля 2010 г. – Сегодня компании Cisco и TANDBERG опубликовали некоторые подробности об интегрированном портфеле своих продуктов. Полная информация будет опубликована по окончании срока действия предложения Cisco о добровольной покупке всех находящихся в обращении акций TANDBERG. До окончания этого процесса Cisco и TANDBERG формально остаются конкурентами. Компании рассчитывают получить официальное разрешение регулирующих органов на слияние в первой половине календарного 2010 года.
Cisco и TANDBERG считают открытые стандарты и взаимодействие лучшим стимулом для развития конкуренции и расширения деловой активности в ИТ-отрасли. По завершении сделки Cisco построит открытую архитектуру, которая обеспечит более широкую совместимость и взаимодействие с системами TANDBERG и других компаний. Эта интегрированная архитектура предоставит заказчикам ценные функции, такие как One Button to Push (доступ одним нажатием кнопки) и Continuous Presence (непрерывный контроль доступности), а также облегчит интеграцию с ведущими коммуникационными платформами.
Компании подтвердили объявленные ранее планы формирования технологической группы Cisco TelePresence, которая по завершении сделки будет отвечать за поддержку и расширение продуктовых линеек обеих компаний. Интегрированный портфель решений этой группы будет включать продукты следующих категорий:
Immersive TelePresence (интерактивные системы, погружающие пользователя в среду "телеприсутствия"). Флагманская серия продуктов этой категории Cisco TelePresence 3000, включая модели Cisco TelePresence 3000/3010 и Cisco TelePresence 3200/3210, будет по-прежнему служить основой массового распространения данной технологии. Решение TANDBERG Total Telepresence, включая модели T3 и T1, будет использоваться для отдельных решений, настроенных на индивидуальные потребности заказчика. В кратчайшие сроки по завершении транзакции Cisco обеспечит полную совместимость и взаимодействие этих систем и других многоэкранных систем с сохранением высокого разрешения, интерактивности и многоэкранности.
Multipurpose Room Systems (многоцелевые комнатные системы). Ведущая серия продуктов TANDBERG Profile будет по-прежнему предлагать заказчикам широкий выбор решений для переговорных комнат, а система Cisco TelePresence 1300 будет дополнять это предложение опытом виртуального личного присутствия в многоцелевом конференц-зале.
Personal Systems (персональные системы). Мощный портфель персональных систем TANDBERG останется на рынке наряду с системами Cisco TelePresence 1100 и Cisco TelePresence 500. Унифицированная продуктовая линейка будет отвечать интересам индивидуальных пользователей, находящихся на работе, дома и в пути.
Platform Portfolio (портфель платформ). Устройства C-series, кодеки MXP, телевизионные приставки, компьютерные видеокамеры и камеры высокого разрешения от компании TANDBERG станут основой для широких интеграционных решений. Эти предложения будут доступны для интеграторов и их заказчиков, желающих приобрести системы, настроенные на их индивидуальные потребности и в то же время совместимые с нынешними и будущими системами Cisco, TANDBERG и иных компаний.
Infrastructure (инфраструктура). Интеграторам и заказчикам будет по-прежнему доступна вся линейка инфраструктурных продуктов обеих компаний, включая, к примеру, лучшие в отрасли устройства Codian MCU (Multipoint Control Units). Совместный инфраструктурный портфель станет основой для архитектуры Cisco TelePresence, расширит взаимодействие с конкурирующими решениями, а также поддержит межкорпоративные услуги и интеграцию с цифровыми медиапродуктами и решениями для совместной работы от Cisco и других компаний.
TelePresence as a Service (TelePresence как услуга). Решения Cisco TelePresence Exchange и Cisco TelePresence Public Suites будут по-прежнему использоваться для безопасных масштабируемых соединений, не зависящих от организационных границ. В настоящее время многие операторы из разных стран используют решения Cisco для доставки услуг межкорпоративной связи, соединяющих оконечные устройства Cisco и других компаний.
Обе компании приняли также решение о том, что по завершении сделки отдел TANDBERG, занимающийся продажами и работой с каналами распределения, станет специализированной группой продаж в структуре Cisco. В результате заказчики смогут пользоваться преимуществами сложившихся у них доверительных отношений с представителями Cisco и TANDBERG.

Контактное лицо: Наталья Жукова (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 12:56, 10.02.2010
Количество просмотров: 1256

Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».


Медиарынок недофинансирует информационную безопасность, Синтерра Медиа, 21:34, 28.11.2023, Россия
0
Медиарынок традиционно недофинансирует информационную безопасность и поэтому стал одним из успешно атакуемых секторов. Из ИТ-бюджета на информационную безопасность российские медиакомпании тратят всего 5%.


Один из крупнейших вузов России внедрил систему управления проектами на базе цифровой платформы ADVANTA, ADVANTA, 22:19, 14.11.2023,
0
Это позволило в разы сократить время подготовки отчетов и ведения аналитики, быстро реагировать на запросы регуляторов и успешно управлять проектами в рамках госпрограммы «Приоритет-2030».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru