Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Губернатор Московской области поддержал идею создания сети профессиональной радиосвязи TETRA

8 февраля 2010 года группа компаний «Тетрасвязь», крупнейший оператор профессиональной радиосвязи TETRA в России, провела презентацию современных средств подвижной радиосвязи TETRA для губернатора Московской области Б. В. Громова с целью демонстрации ее технических возможностей при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций. По результатам презентации губернатор высказал мнение о поддержке создания на территории региона сети стандарта TETRA как единой телекоммуникационной среды, обеспечивающей эффективное взаимодействие экстренных служб и органов власти. В подготовке и организации мероприятия, которое состоялось в Доме Правительства Московской области, приняли участие Министерство информационных технологий и связи Московской области, администрация Ленинского муниципального района, ряд заинтересованных министерств и ведомств.
В ходе презентации были продемонстрированы возможности радиосвязи TETRA на примере действий различных служб (МВД, МЧС, скорой медицинской помощи, служб ЖКХ), занятых в ликвидации последствий условной чрезвычайной ситуации в одном из муниципальных районов Московской области. Вел презентацию министр информационных технологий и связи Правительства Московской области Н. В. Межуев, пояснения давал генеральный директор ОАО «Тетрасвязь» А. В. Молдаванов. Участие в мероприятии также приняли заместитель председателя Правительства Московской области Р. В. Агапов, министр здравоохранения Правительства Московской области В. Ю. Семенов, начальник Главного управления МЧС России по Московской области Е. И. Секирин.
«Широкие функциональные возможности стандарта TETRA позволяют использовать его как единый телекоммуникационный ресурс для служб экстренного реагирования, органов власти и отраслевых предприятий. Выступая в качестве основы построения комплексных систем безопасности и управления, сеть TETRA станет ключевым элементом в формировании в регионе территории безопасной жизнедеятельности, что позволит повысить защищенность граждан, сделать управление силами и средствами более эффективным, оптимизировать расходование бюджетных средств», - комментирует генеральный директор ОАО «Тетрасвязь» А.В. Молдаванов.
В настоящее время группа компаний «Тетрасвязь» реализует проекты по строительству сетей TETRA в Краснодарском крае к Олимпиаде-2014 и Приморском крае к саммиту АТЭС-2012.
"Тетрасвязь" – ведущий российский системный и сетевой интегратор, федеральный оператор услуг на базе систем ГЛОНАСС/TETRA по географии и числу абонентов, обладающий большим опытом и широкими возможностями по реализации масштабных телекоммуникационных проектов, собственными решениями для различных сегментов рынка. В 2007 году вошла в консорциум ATGroup. Зона профессионального присутствия охватывает 40 регионов, более 70 городов РФ. Головной офис находится в Москве, региональные представительства – в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.

Контактное лицо: Светлана Патрикеева (написать письмо автору)
Компания: Тетрасвязь (все новости этой организации)
Добавлен: 13:00, 10.02.2010
Количество просмотров: 1022

Инструментальная группа Double Pipe выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
22 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит инструментальная группа Double Pipe, которая поразит зрителей игрой на духовных инструментах!


В ТРЦ «Нора» состоится показ кукольного спектакля для малышей «Теремок», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
Каждая суббота – это праздник в торгово-развлекательном центре «Нора». С 13:00 на первом этаже всех гостей угощают сладкой ватой, делают аквагрим и дарят воздушные шары. 23 марта в 14:00 на цокольном этаже пройдёт интерактивный кукольный спектакль «Теремок» по мотивам всем известной сказки.


С 15 ноября по 19 ноября в Петрозаводске проходила творческая школа диджеев и звукорежиссеров «ШУМ», Физическое лицо, 23:02, 21.03.2024,
0
В рамках школы проходили занятия, направленные на комплексное развитие личности, самоанализ, постановку целей для достижения определенных результатов в карьере, взаимоотношениях и саморазвитии, творческое развитие личности, раскрытие природных талантов.


Сотрудники ГК Финрул приняли участие в конференции CNews «Импортозамещение ИТ 2024, ГК Финрул, 23:35, 20.03.2024,
0
В рамках докладов обсуждались тенденции российского импортозамещения, разработку российского ПО, а также лучшие практики работы в рамках импортозамещения по направлениям деятельности и отраслям.


Коллектив «Артист» выступил с мюзиклом для зрителей в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:34, 20.03.2024, Россия
0
Юные таланты творческого центра «Артист» представили посетителям музыкальную постановку «Всё лето в один день» по мотивам одноимённой повести Рея Брэдбери.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru