Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«КАРМА» стала розничным продуктом ЭОС

С начала 2010 г. отдел продаж компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС), а также некоторые партнеры компании отмечают рост продаж и интереса к системе криптографической защиты информации и визуализации ЭЦП «КАРМА» (http://www.eos.ru/eos_products/eos_karma/) со стороны частных лиц.

Система «КАРМА» предназначена для применения электронной цифровой подписи пользователями любой квалификации, предоставляя возможность работы с ЭЦП файлов непосредственно из проводника Windows. Главным «КАРМА» является то, что она берет на себя сложные и требующие определенных знаний и квалификации функции общения со средствами криптографической защиты информации (СКЗИ) и хранилищами сертификатов.

Уникальная особенность системы - возможность добавления в состав электронной цифровой подписи факсимиле - изображения собственноручной подписи. Эти факсимиле можно использовать в электронном документе на тех же местах, в которых на бумаге ставятся подписи. Такая подпись будет надежно защищена от подделок, а выглядеть будет так, как на привычном бумажном документе. Такой документ будет не только скреплен малопонятной и «невидимой» человеку ЭЦП, но и «живой» подписью, введенной при помощи сенсорного экрана планшетного устройства. Электронный документ будет выглядеть также как и в бумажном виде.

«КАРМА» также дает возможность ввода изображения печатей и штампов. Вы можете хранить и использовать в представлении электронного документа изображения привычных штампов и печатей на тех же местах, на которых их принято ставить в бумажных документах. И точно также бумажные копии электронного документа становятся практически неотличимыми от бумажных документов. Возможно и сочетание изображения подписи на фоне печати.

При этом это решение имеет весьма привлекательную стоимость. Рекомендованная розничная цена «КАРМА» составляет всего 700 руб.

Вероятно, эти факторы способствуют тому, что частные пользователи, нуждающиеся в простом и эффективном решении при работе с электронными документами, все чаще выбирают «КАРМА» для работы с ЭЦП и средствами криптозащиты.

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:02, 10.02.2010
Количество просмотров: 1271

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru