Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Telenor Connexion расширяет услуги "машина-машина" с помощью инфраструктуры Cisco IP NGN

Cisco объявила о сотрудничестве с Telenor Connexion, которая целиком принадлежит компании Telenor Group и занимает шестое место в списке крупнейших в мире мобильных операторов. Cisco и Telenor Connexion будут сотрудничать в области доставки интеллектуальных сетевых решений "машина-машина" (machine-to-machine, M2M). Связь M2M осуществляется между мобильными устройствами и другими электронными приборами: КПК, принтерами и портативными автомобильными системами.
Аналитическая компания ABI Research прогнозирует, что количество мобильных соединений на мировом рынке возрастет с 58 миллионов в 2008 году до 225 млн в 2014 году. Таким образом, среднегодовые темпы роста в этой области составят около 25 процентов. В связи с бурным распространением устройств M2M компания Telenor Connexion решила внедрить мобильные интернет-технологии Cisco, чтобы модернизировать свою сеть IP NGN и повысить ее емкость, избыточность, гибкость, а также увеличить управляемость политик для быстро развивающихся услуг M2M.
Telenor Connexion предлагает решения M2M для самых разных отраслей, включая автомобилестроение, сферу безопасности, коммунальные службы, здравоохранение и управление парками транспортных средств. Эти решения повышают производительность труда, ограничивают расходы, расширяют ассортимент пользовательских услуг и защищают живую природу. Услуги M2M создают основу для строительства "Интернета вещей", который требует беспрецедентной масштабируемости, производительности и безопасности.
Архитектура Cisco IP NGN помогает таким мобильным операторам, как Telenor Connexion, внедрять экономичные сетевые архитектуры IP NGN для современных приложений, связанных с передачей голоса и данных и соединениями "машина-машина".
"Внедряя технологии Cisco для мобильного Интернета, - говорит главный исполнительный директор Telenor Connexion Пер Симонсен (Per Simonsen), - мы повышаем надежность своей мобильной сети при сохранении ее экономичности и получаем новые возможности для ее эффективного расширения. Наша цель - защита самых надежных мобильных сетей Telenor Connexion в интересах заказчиков. Рынок связи "машина-машина" быстро развивается. Только в Европе работает несколько миллиардов устройств, которые в принципе можно подключить друг к другу, и число этих устройство постоянно растет по мере разработки и внедрения новых приложений, таких как Smart Grid или приложения для удаленного мониторинга состояния здоровья".

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 16:10, 12.02.2010
Количество просмотров: 1056

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru