Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Управление в on-line территориально-распределенными компаниями

Ваша компания давно и успешно работает на украинском рынке. В своем развитии Вы неизбежно сталкиваетесь с необходимостью оптимизации управления компанией и смены бизнес-стратегии для адекватного реагирования на изменение экономического климата, конъюнктуры, конкурентного окружения и других рыночных условий. Это особенно актуально сегодня, когда мировой финансовый кризис пришел в Украину. Украинские компании вынуждены корректировать планы, сокращать издержки, искать новые возможности.

Приглашаем Вас 27 ноября 2008 года принять участие в семинаре «ERP-система на платформе WEB. Управление в on-line территориально-распределенными компаниями» и получить актуальную и интересную информацию о КИС DeloPro 4.0 от специалистов-практиков, задать все интересующие вопросы и пообщаться с коллегами.

В ходе семинара будет представлена информация об:

– опыте практического использования Системы DeloPro 4.0 для управления территориально-распределенными компаниями на примере украинских и зарубежных компаний, основной бизнес которых дистрибьюция и оптовая торговля ("Белтимпорт", Торгово-строительный дом "ОЛДИ", "АВИСМЕТИЗ", "ACVILIN GRUP SRL", "ЭСТ ПЛЮС", "КАМИОН ОЙЛ", САМЕКС).
возможностях и преимуществах использования Системы DeloPro 4.0, реализованной на базе WEB-технологий, для управления в on-line территориально распределенными компаниями;
новом модуле Системы DeloPro 4.0 для управления проектами,
преимуществах интеграции CRM- и Workflow-систем, а также системы управления бизнес-процессами в ERP-систему;
инструментах оперативного и стратегического управления бизнесом;

Более подробная информация: http://www.supremum.com.ua/subjects-topic-61.html

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ, по приглашению организаторов и партнеров.

Предварительная регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Для регистрации необходимо связаться с нами по e-mail office(at)supremum.com.ua или по тел.: (044) 222-68-63, (044) 222-68-64 и сообщить нам Название компании, вид деятельности, ФИО, должность и контакты участника.

Организатор конференции – компания «КСИКОМ СЕРВИС». Консалтинговый партнер – компания «Супремум». Конференция пройдет при поддержке ВОО «Сообщество ИТ-директоров Украины»

Место проведения: Киев, отель Братислава, 1-й этаж, зал "ФОРУМ" (ул. Андрея Малышка, 1, ст. м. Дарница)
Время работы: 14.00-20.00

Контактное лицо: Радзиевская Леся (написать письмо автору)
Компания: Супремум (все новости этой организации)
Добавлен: 11:50, 30.10.2008
Количество просмотров: 1309

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru