Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Домино» готовится к участию в выставке “Интеркомплект/Interzum Moscow'2010”.

Мебельная фабрика «Домино» готовится принять участие в 9-я Международной специализированной выставке комплектующих, фурнитуры, материалов для производства мебели, которая пройдет с 12 по 15 мая 2010 г.
Адрес проведения: Россия, Москва, выставочный центр “Крокус Экспо”, Павильон 3
Фабрика «Домино», станет участником данной выставки впервые, однако уже сейчас ведущие специалисты фабрики считают ее основным событием в мебельной индустрии России этого года.
На выставке компания будет представлена в категории комплектующие для производства мебели. На стенде фабрики «Домино» будет представлена коллекция ЛДСП
высочайшего качества.
Особенностью представляемого материала для производства мебели является то, что 65% хвойных пород дерева содержит в своем составе ДСП, производимое нашей компанией. Помимо этого, в производстве ДСП используется древесина, используемая вторично. Фабрика «Домино» использует иностранные технологии производства высококачественного материала, не содержащие токсинов и вредных веществ, и претендуют на статус экологически чистых материалов. ДСП, которое компания планирует представить на предстоящей выставке подходит для отделки любых помещений, в том числе и детских комнат, так как является безопасным для здоровья.

Основой целью участия в данной выставке является формирование долгосрочных взаимовыгодных отношений с возможными клиентами и партнерами мебельной фабрики. Предстоящая выставка станет своего рода площадкой для продвижения нового ассортимента и технологий, а также обмена опытом и мнениями для специалистов в области мебели и комплектующих. Мебельная фабрика «Домино» постарается внести свой вклад в информационную составляющую предстоящей выставки, предлагая всевозможные новейшие решения для обустройства дома.

«Сегодня предстоящая выставка является ведущим международным брендом, олицетворяющий партнерство в бизнесе, взгляд в будущее, инновации и дизайн в мебельной отрасли На наших глазах формируется принципиально новый подход к выставочной деятельности. Заключение соглашений и подписание договоров о сотрудничестве является приоритетом работы нашей мебельной фабрики сегодня. Мы планируем перенять опыт иностранных производителей, чтобы в последующем производить собственную мебель более высокого качества используя новейшие материалы и фурнитуру. Для фабрики выставка станет стратегически важным событием, к которому мы начали подготовку аж за пол года. Предстоящее мероприятие позволит познакомить специалистов с нашими достижениями, и набраться опытом, чтобы в следующем году выйти на новый уровень развития нашего бизнеса», - комментирует директор мебельной фабрики Удалов П.Е..
Подробная информация на нашем сайте www.domino-mebel.ru/.
О компании «Домино»:

Фабрика «Домино» занимается производством корпусной мебели на протяжении 8 лет. В настоящий момент компания является одним из лидеров российского рынка по изготовлению современной корпусной мебели. Руководство компании и ее ведущие специалисты принимают участие в крупных специализированных мебельных выставках, предлагая покупателям современные решения в области производства корпусной мебели. Компания «Домино» осуществляет полный цикл производства от разработки индивидуального проекта и замеров, до сборки готовой мебели и ее пос Евгений Подскребышев ледующая установка .
Для того, чтобы сделать заказ в компании «Домино» необходимо позвонить по телефону +7(495)759-13-30 и вызвать замерщика в удобное для вас время, после чего:
1.Замерщик сделает эскиз по желанию заказчика, и рассчитает стоимость готового изделия. Предоплата составляет 30% от стоимости изделия. Выезд замерщика по Москве осуществляется бесплатно.
2. Производство мебели занимает 7-12 рабочих дней. Специалисты компании заранее оговариваю о дне и времени доставки готовой мебели.
3. Доставка осуществляется в рабочее время в течении дня. После доставки мебели, оплачивается оставшуюся стоимость договора.
4.Стоимость сборки составляет 10% от суммы договора.

Узнать подробнее о новой продукции, а также выбрать готовую мебель можно на нашем сайте http://domino-mebel.ru.

Контактное лицо: Евгений Подскребышев (написать письмо автору)
Компания: «Домино» (все новости этой организации)
Добавлен: 18:01, 12.02.2010
Количество просмотров: 1263

Форум CSTB.PRO.MEDIA 2024 стартует 28 февраля, CSTB, 23:26, 30.01.2024, Россия
0
Ведущее событие медиаиндустрии – 26-й форум CSTB.PRO.MEDIA – пройдет 28-29 февраля 2024 года в Loft Hall №2,3. В программу «День контента для детей и подростков» включены сессии, посвященные российской анимации, производству кино и сериалов для детей и подростков, а также презентации новинок детского и юношеского контента.


Выставка «Арт Мир» снова встречает гостей на Нижегородской ярмарке, «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», 20:56, 25.01.2024, Россия
0
Седьмая международная выставка искусств «АРТ МИР» пройдёт с 27 января по 4 февраля на Нижегородской ярмарке.


«Беременные встречи» в Marins Park Hotel Ростов, «Маринс Парк Отель Ростов», 21:22, 26.12.2023, Россия
0
В Ростове-на-Дону 25 ноября прошло мероприятие «Беременные встречи», которое перенесло прекрасных участниц в увлекательное путешествие под названием «Подготовка к родам за один день».


В Астрахани прошла конференция «PRO//Движение. Каспий», «Маринс Гранд Отель Астрахань», 21:22, 26.12.2023, Россия
0
В Marins Grand Hotel Астрахань 30 ноября состоялась транспортно-логистическая конференция «PRO//Движение. Каспий», которая стала одним из главных бизнес-событий транспортной отрасли Нижнего Поволжья.


«Пиринговый форум 2023»: более 70 спикеров и 750+ участников на одной площадке, Violet Violin, 23:43, 03.12.2023, Россия
0
В Конгресс-центре ЦМТ в Москве 29 ноября состоялся «Пиринговый форум 2023».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru